Вячеслав Смагин

несовершеннолетний заключил договор на установку окна без письменного согласия родителей.

Была оплачена предоплата. После установки оплачена оставшаяся сумма. Через 2 месяца компания заявляет, что часть денег не оплачена. Квитанции подросток не сохранил. Что теперь делать?

Юрий Никулин

а на каком основании в компании имели дело с несовершенолетним, он не может заключать никаких договоров и ничего подписывать, они нарушили закон и могут быть наказаны через суд, договор то сохранился? можно на основании его действовать, и посмотрите в договоре производят ли они установку без предоплаты, если нет, то доказать легко, кто прав

Бектур Карасартов

Всыпать ремня юной бестолочи. И пусть сам и разбирается, если такой умный.

Наташа Щербакова

Парень, наверное, молодчик, раз принял такое решение. Может от того, что родителям насрать на свое жилье