Ленуся Добрынина

Несовершеннолетний в другой город. Письменное разрешение родителей?

Летом в Крым еду с друзьями (точнее в Керчь) . Родители не против, в прошлом году когда это еще была Украина они писали доверенность на мужа родственницы и все без проблем через границу перебрался. Сейчас это Россия и получается нужен только билет на паром. Но нужно ли какое то письменное согласие родителей? Мне кажется нет потому что это такой же город как и Краснодар и там не надо не чего этого. В краснодар ездил без всяких соглашений и доверенностей только с паспортом и все, мне кажется что и в Керчь не чего не надо но лучше спрошу на всякий случай дабы не было проблем. 16 лет

автобус а не поезд

Елизавета Первова

Не надо ничего. Надо до 14 лет.
Паспорт не забудь.

Евгения Денисенко

обязательно! даже в поезд не пустят

Furkat

по России хоть с 10 лет, самолетом с 12, но лучше с паспортом