Светлана Вершинина

Как оформляется согласие от родителей при сдаче номера в гостинице несовершеннолетнему лицу? Письменно/устно? Как именно?

Volandssk, можете подкрепить ваш ответ какими-нибудь законами? Какими именно?

Ирина Алексеева

Никак не оформляется.. . Номер в отеле (гостинице) для несовершеннолетнего может быть предоставлен только в том случае, если он путешествует в составе организованной группы, либо - в сопровождении родителей. В первом случае номер оформляется на руководителя группы, во втором - на кого-либо из родителей....