Св
Светлана

Есть в РОссии гостиницы, принадлежащие частным лицам?

Иван Блоха

В России практически ВСЕ гостиницы принадлежат частным людям. У нас капитализм.

Сергей Матяшов

В России нет государственных гостиниц (кроме, разве что, ведомственных, при министерствах и ведомствах, но и те, как правило, уже приватизированы)...

Андрей Сухачев

Есть, но доходов у них нет. Все ждут какого-то будущего.

Максим Терехов

государственных практически и нет уже

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В России все гостиницы принадлежат частным лицам, а государственных уже не осталось!!!