Ва
Василий

Лазаревское посоветуйте частную, недорогую гостиницу!!!!

Иогай-Логан Велесов

Так там государственных гостиниц и нет. Они все частные, да и не дорогие.

Емельянова Алена

Там их пруд пруди, только выбирай. На вокзале спросите, там скажут.

Наталья Метальникова

действительно, вы приедете и к вам подойдут)) в поезде еще ходить начнут, я там была два года назад, мы сняли квартиру, оболденную всего то за 550 руб с человека)) вы сделали правильный выбор там прикольно мне очень понравилось)))

Татьяна Сущевская

На вокзале лучше не связываться. Прокатают Вас по горам и ничего путного не предложат. Посмотрите предложения на улицах Павлова и Калараш. Там хорошие гостиницы и до моря недалеко.