Игорь Молоствов

Вы согласны что все крупные бюджетообразующие предприятия не могу принадлежать частным лицам?

Дарья

А что значит "крупные"? Если "предприятие" выпускает продукцию, которую никто не покупает, то как быть? За счет чего платить зарплату?

Мээрим

Согласна на все 300% ! Если этого не произойдёт -России конец.

Антонина

Не согласен. В Москве вообще нет бюджетообразующего предприятия. Однако... как живёт Москва! Чисто позавидовать можно!