Галина Федорова

Что именно нужно написать родителям в письменном соглашении на трудоустройство несовершеннолетнего ребенка? Родители долж

Родители должны написать согласие, но в какой форме и что именно туда написать подскажите пожалуйста? нужно очень срочно.

Алексей Кононов

вам должны дать образец. Спросите. Обычно пишут, что работа не будет мешать учебе и нормальной жизни ребенка.