Дарья Белявская

долго ли делать разрешение родителя на работу несовершеннолетнему ребенку?

Ритатуля

Если ребёнку больше 14 лет, то достаточно написать разрешение в свободной форме.
Я, такая то такая то, паспорт серии, номер, проживающая по адресу..., разрешаю своему сыну/дочери Фамилия имя отчество, работать в компании такой то...