Наталья Плишешникова

можно ли поехать в Припять несовершеннолетним с разрешеня родителей /опекунов ?

Сергей Самойленко

Если родители с приветом, то можно

ДА
Дарья Андреева

лучше просто смотри сериал, сидя жопкой в уютном кресле, путешественник

Катерина Милая***

да туда и обычных взрослых не пускают если что 🙂 так что гиблое это дело очень

Света Лукичева

видно тролля по помёту...

Любовь Задорожная

🙂 так что гиблое это дело очень

P. Sova

Если твои мама и папа - сталкеры, наигравшиеся в S.T.A.L.K.E.R., то они тебе конечно разрешат!!! :))))))