Михаил Коршунов

Как уехать в Европу с России несовершеннолетнему без разрешения родителей?

Нужно уехать во Францию, но родители против. 17 лет.

Елена, не дают визу без разрешения родителей, там ждут, но нужно уехать до 18 лет, чтобы по исполнению дали гражданство

Планируется затерять документы, нужно только пересечь границу с Россией. Естественно нелегально.

Саша Андрианов

Без согласия родителей легально ты не сможешь не только выехать ИЗ России, но и не сможешь въехать ни в какую страну. Без согласия родителей ты не сможешь получить визу для посещения Франции.
И для начала нужно выучить русски язык. Если ты собираешься выехать "С" России, значит ты был НА России. Если ты находишься В России, то выехать должен ИЗ России. Это тебе не парнями "с района" общаться.

Азер Заманов

Если ты думаешь, что нелегально въехав во Францию ты сможешь получить гражданство, то ты сильно заблуждаешься.

Александр Цёмкало

Без разрешения родителей тебе ни визу не дадут, ни из России не выпустят. И кто тебе сказал такую глупость, что ты сможешь получить во Франции гражданство только потому, что тебе исполнится 18 лет? Кто тебя там ждет? Очередные мошенники или ловцы глупых подростков? Включай мозги и не трепи нервы родителям.

Kr
Krembaher

Никак

Мария Шведкова

Никак. Просто брось затею.
Границу нелегально удаётся пересечь единицам, почти все нелегалы попадаются пограничной службе.

Анастасия Голубева

Да кому ты там нужен, осссподя.. . Гражданство тебе дадут, ага? Сиди дома с родителями, короче, романтик-мечтатель. Лет через 5 поймёшь, что тётки и дядьки с Ответов были правы)))

Katya

Не слушайся родителей, поезжай, раз там ждут...

Ну
Нурканат

по поддельным документам
или в турбине самолёта

Андрей Захаров

Не дадут визу и без нотариального согласия на выезд самостоятельный в Францию пограничники наши не выпустят.. . так что иди в армию

Наталья Калинина

где мои 15 лет. . .я тогда тоже думала что достаточно знать язык и хотеть остаться в стране и мне сразу же выдадут паспорт на руки и подарок сразу врУчат в может быть вручАт.. чтобы получить гражданство в ЛЮБОЙ стране мира надо для анчала прожить в ней 5 лет на ПМЖ, которое дается на очень маленьком списке оснований где ни желание жить в стране ни знание языка ни даже наличие троюродной бабушки никак не отображено. При этом ПМЖ выдается только лицам с легальными документами- нелегалам для начала придется восстанавливать документы, доказывать свой статус беженца-годами причем, и только после многочисленных заявлений и жизни в нищете лет через 10 вам дадут пмж - и то не факт, если вы не докажете что вас на родине притесняли то вам ничего кроме пинка под зад на родину не светит

Алёна Свиридова

Никак. У нас из страны не выпустят, а там - не впустят. Только нелегально, с риском закончить жизнь в 17 лет...

Надежда

Нужно дождаться 18 лет... А потом спокойно уехать...

Айгуль Яркиева

Со всеми сопредельными государствами у РФ подписаны соглашения о выдаче нарушителей.
Помню, в 90-е такие придурки угнали самолет в Израиль. Увидели аэропорт, так радовались! Потом увидели полицейский участок, потом снова аэропорт. На родине их ждала машина с решетками. В тюрьму.
Доходчиво?

Anar Rustamov

Детский сад!