Андрей Www.letoleto.es

В Испании разрешены однополые браки...... Честно скажу, не достиг того уровня толерантности........ А Вы бы как отнеслись к тому, если бы Ваш сын женился на мужике?

Ответы
Al
Alexc

если прямо : мы не в Испании ... если подробнее - я весьма толерантен , но то я а не социум. и это стОит учитывать. одна подруга вдруг решила что она лесби и не стала особо скрывать - всё бы ничего , но каково теперь её сыновьям в школе родного мухосранска !! почти как в том анекдоте , где сэр Элтон Джон - гей , а вот сантехник Сидоров - грязный педераст ... наличие близких которым не желаю проблем меня не раз удерживало от асоциальных эпатирующих поступков (я не гей , но панк в душе). их благо меня более заботит чем пощёчина окружающему быдлу. посему - стоит учитывать что мы не в Нидерландах (там ещё вольготнее чем в Испании)

Андрей Www.letoleto.es

Много текста..... Резюме: ?

Al
Alexc

спи хоть со своим полом , хоть с трупами, хоть с кенгуру. но если хошь чтоб об этом знали - вали в страну где такое принято !

Андрей Www.letoleto.es

Вот!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Мартина

я не представляю такого в принципе,потому что для этого нет оснований. Но ,в отличии от отвечающих,не вижу повода гнобить/травить и слать своего ребенка по всем известным адресам.лишь от того,что его и мои представления о его,кстати.личной жизни не совпадают. Почему мы берем на себя право распоряжаться чужим сексом? Посмотрите на Роналду и как он парировал Коке: "Да, я гей, но зато с кучей денег". Если люди не навязывают свою сексуальную ориентацию,не склоняют к ней насильственным путем-право каждого послать всех кратко,нравится это другим или нет.

Мартина

и в России достаточно парней с однополой ориентацией,только забивают их по праву безапелляционной жестокости. Будете категоричны.если какая-нибудь или какой-нибудь "старенького измерения" просто пустит сплетню,по простой русской традиции и ваши парни могут попасть под замес людского осуждения?) а ведь среди осуждающих полно пид@расов и хабалок по сути с гнилым нутром

Андрей Www.letoleto.es

Сплетни - это болтовня.... Заключеный брак - неоспоримый факт...... Я ни в коем случае не призываю кого-то истреблять..... или осуждать в принципе...... Вопрос был к родителю, про его конкретного ребёнка. И с радостью для себя отмечаю, что никто не ответил: "Мой? Да пусть любит мужика.... мне по барабану"..... Все хотят внучат... поэтому может излишне агрессивны)))))) эмоциональный фон.....

Мартина

женщины,которые хотят внуков и с легкостью готовые убить своих сыновей-однако,феерия милосердия и нескончаемый повод для радости)) не удивляюсь,что с мужской ответственностью,как раз в стане агрессивных самок более чем унылая картина они исчезают по щелчку пальцев и начинается бег от алиментов и в чужие постели))

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо за дискуссию)))))) С наступающими!!!!))))) Всех благ!👍

Мартина

взаимно))

Юлия Пак

Если сын нужен, то придется принять, если нет, то предать анафеме и доживать в полном одиночестве. Все нормальные люди выбирают первое, тем более, что там случаются родные внуки от суррогатных матерей.

Андрей Www.letoleto.es

Давайте без подробностей?😂😂😂😂😂😂😂😂

Юлия Пак

Все...молчу, молчу....🌒

Андрей Www.letoleto.es

С наступающими!🌲

Мирумир

аА чейта мои знакомык так клево пристроились в Испании и Италии - и про геев ни гу гу. Живут отлично, зарабатывают больше чем в России ведущий инженер предприятия, с двумя высшими....

Андрей Www.letoleto.es

Просто не обращают на них внимания..... Они так то никому не мешают....

Мирумир

они есть и у нас, и были всегда , во все века.

Андрей Www.letoleto.es

Это правда..... Только недавно некоторые государства узаконили однополые браки.....

Наталья Солдатова

Не дай бог такого. Не понимаю, на фига такую инфу нести в массы, даеще и приравнивать на гос. Уровне. Это против природы, такие отношения

Андрей Www.letoleto.es

Согласен на все 100!!!!!!!!

Алёна Травкина

Нда... Папе Римскому не позавидуешь. Я тоже не достигла такого уровня толерантности и достигать не собираюсь.

Алёна Травкина

Идёт, идёт. Я шустрая вообще-то. И поэтому хочется ещё быстрей ))))))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Отлично!!!!!!!)))))))👍👍👍👍👍👍

Алёна Травкина

Спасибо!!!!! ☺️🙃🙃😄

Андрей Www.letoleto.es

С наступающим))))))

Алёна Травкина

И вас с наступающим, Андрюша!

Елена Неизвестно

честно говоря, даже думать об этом не хочется. хотя всегда считала, что мне все равно, кто и как с кем спит.

Андрей Www.letoleto.es

И мне всё равно на них..... кто и с кем...... Но вот когда примеряешь на себя...... Мороз по коже.....

Елена Неизвестно

точно-точно

На
Наталья

тьфу...у нас не дали разрешение на гей-парад. так они в суд подали на администрацию города

Андрей Www.letoleto.es

Одним словом - пи......!!!!!😂😂😂😂😂😂

На
Наталья

вот вот

На
Наталья

тут на спрашке есть два товарища, которые не прочь с мужчиной.... противно жутко. больные люди

Андрей Www.letoleto.es

Думаю, что их далеко не два.......

Lena Черри

По отношению к другим - я очень толерантна.... А вот своего - убила бы нахрен обоих...

Андрей Www.letoleto.es

Как раз это и называют "двойные стандарты"....))))))))

Lena Черри

А у кого их нет?... Наше правовое государство только на них и держится)))

Андрей Www.letoleto.es

Это точно!!!!!.......

Лека Лютер

у меня нет сына, но к ориентации отношусь спокойно - какая разница, кто с кем спит?

Андрей Www.letoleto.es

Мне без разницы, пока это не касается лично меня.......

Лека Лютер

ну лично вы спите с кем вам нравится, а других контролировать вы не в состоянии

Андрей Www.letoleto.es

И мне это не нужно......))))))

Евгений Военушкин

что там Гоголь сказал в лице Тараса Бульбы вот остался бы без сына

Андрей Www.letoleto.es

Там за Родину разговор шёл....))))))

Евгений Военушкин

так это одно и то же для меня однополые браки для меня не есть родина

Андрей Www.letoleto.es

Это мы, старая Гвардия, так рассуждаем..... А поколение Пепси...... оно, к сожалению, другое......

Евгений Военушкин

так сия пучина и поглотит их всех

Одинокая Сволочь

Пидоров расстреливать, ибо большая половины из них - педофилы

Андрей Www.letoleto.es

Вот за это, слава Богу, статья есть!

Одинокая Сволочь

статья плохо работает

Андрей Www.letoleto.es

Люди плохо работают......

Одинокая Сволочь

такова система

Римма Чечётка

Мои уже не женятся на мужике! Женщины шустрее оказались!)))

Андрей Www.letoleto.es

Молодцы девчонки!!!!!👍👍👍👍👍

Римма Чечётка

Точно!)

Ника*

Это была бы трагедия. Но мой сын нормальный мужчина!

Андрей Www.letoleto.es

Слава Богу!!!!!!!

Ника*

Ну почему ему? Мы тоже участвовали 😃

Ника*

😊😜

Юрий Куракин

У меня есть чем стрелять...и я найду куда стрелять...

Андрей Www.letoleto.es

Юра, я в засаде с Вами бок о бок......

Юрий Куракин

хм...и ТТ тоже есть...

Ню
Нюша

по этому поводу у меня тоже никакой толерантности

Андрей Www.letoleto.es

Приятно общаться с соплеменниками)))))))

Ню
Нюша

мой сын не женится на мужике ,слава Богу.👍

Андрей Www.letoleto.es

Я счастлив за Вас!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Ню
Нюша

🙃

Татьяна

Даже подумать об этом страшно...Дурдом на выезде.

Андрей Www.letoleto.es

Это правда....

Александр Урядников

Как сказал Тарас Бульба сам породил сам убийу

Андрей Www.letoleto.es

Я всегда верил в Россию!!!!

Татьяна Лагунович

Никак - ничего нормального в таких браках нет

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо Вам, Татьяна)))))

Татьяна Лагунович

да вроде нет за что

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо за НОРМАЛЬНОГО сына....)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он был бы послан... туда, куда уже пошел и сам...