Ол
Ольга*

А стекла очков можно протирать жидкостью для стёкол?)

Ответы
Александр

Я протирал. Нормально! И незамерзайкой тёр и нашатырём, ещё всякой химией для фарфора. А вот средство для очистки плит не рекомендую - мошек с лобового отлично смывает, а очки...Оправа облезла, антифары тоже накрылся слой.

Lаzy

Я использую жидкость для протирания электроники ( экранов). Но не знаю, насколько это правильно. Вроде как не испортил ничего, но наверное- правильнее будет в оптике поинтере оваться.

Ол
Ольга*

Обычное Ферри делает чудеса)

Lаzy

🤣🤣🤣 Ну, пущу их в посудомоечную машину. Сообщу о результатах эксперимента.

Сергей Л-Ов!

Самое лучше, я заметил, промывать стекла очков потоком чистой воды, лучше дистилированной! Но ни в коем случае касаться чем либо стекол!!

Ал
Александр

Не знаю, я влажными салфетками. Жидкость для стёкол есть. Если настоящее стекло то можно.

Ира Бутенко

Лучше специальной тряпочкой, иначе наплачетесь и обчихаетесь😊

Ол
Ольга*

Спасибо

Ира Бутенко

😊

Со
Соня

можно, но только осторожно, так можно и без зрения ведь остаться)

Язва Сибирская

Ну конечно можно тем более у этой жидкости ещё и запах приятный

Ваша Маша

это нарушает защитное покрытие, ну Вы попробуйте, конечно же

Сергей Новиков

Лучше антисептик ом, который на работе выдавали в пандемию

Иван Егоров

Ей и умываться можно, но вашим лупикам это не понравится

Stepan Oganian

Я всегда очки и телефон протираю жидкостью для стекла

Ол
Ольга*

Вот, коллега, значит)

Stepan Oganian

Это уже примерно 10 лет

Nick Moslem

А чтобы не мёрзнуть зимой тосол по соточке с утра!

Ол
Ольга*

😯😆

Евгений Андреев

Лучше спиртом-остатки можно всегда доупотребить.

Звездочет Дальнобой Торонто

не желательно лутше проточной водой промойте

Сергей Л-Ов!

Пластмассовые или настоящее стекло очков?

Oleg Mirov

Естественно,она и служит для мытья стекол.

Галина Смирнова

Думаю,что можно,там содержится аммиак.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если просветление не насено,то можно.

Ол
Ольга*

Просветления пока нет))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

То просвета нет,а просветление это такое покрытие на оптике,чтобы не бликовала.

Ол
Ольга*

Просветление то у буддистов)

Ан
Анти3Ая

Послюнявить тоже можно. Но не нужно

Суфия Каримова

Попробуйте,а потом нам расскажите!