Красивое лицо - это конечно хорошо, но имеет короткий срок притяжения. Если в душе не нашлось отклика, красота померкнет сразу как только начнет гаснуть первое восторженное впечатление. (?)

Ответы
Порядочная Сволочь

Я сандру булок по-прежнему хочу. Она всем своим повебением дает мне понять,что не знакома со мной ,но всё равно хочу её

Сергей Шухов

главное красота души.бабу ягу можно сделать красавицей,но в душе она останется ягой☺️ 🌹 💐 🌹

Ole +Ole

Внешняя красота ограничена, душевная - безгранична 🙂

Вот!

Ole +Ole

А дружу! 😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вау, ты это о чём? Меня оправдываешь?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вроде бы говорила, что есть. Ладно, у меня есть.

В чем суть вопроса-то??

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

По работе может быть помогли бы.

Уу

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ага. У тебя то фирма.

ユリヤ

Душа не должна откликаться всем

Про то и речь

ユリヤ

Я не переживаю, если моя красота померкнет

Класс

ユリヤ

Я знаю, что для любимого отклик найдется