Katerina Vasilyeva

Как найти единомышленников по духу (близких по мировоззрению) в новой стране?

Ответы
Марат Валиев

Гугл вам в помощь - забиваете нужные вам параметры и выбираете из сообществ. 😉

Хуршед Юсупов

Напишите ответ...набери на номер и сохрани в контакт общайся на вайбере +992927764345

Anvar Sharipov

Все зависить от человека который выбирает вокрук себя друзей.

Елена Радченко

Только здесь, задавая наводящие вопросы

Леонид Орлов

как и рыбак рыбака видать из далека

Vitali Pelechenko

Привет, что бы найти нужно искать!

Константин Ефремов

Уеду, узнаю) Но я не уеду)

Максим Подвинский

Тебе всегда нужен ответ?