Владислав Исаев

Делаете-ли Вы по утрам зарядку и сколько раз в день вы отжимаетесь и приседаете?

Ответы
Андрей R@

Не приседаю, через день, отжимаюсь три подхода по 40 раз и качаю пресс, три подхода по 50 раз.

Владислав Исаев

Замечательно! И очень даже правильно. Мы с сыном тоже основательно занимаемся и каждый день зарядка по утрам.

Владислав Исаев

Да вот ещё, что, приседать надо обязательно - хотя-бы через день по 70-80 раз и на одной ноге раз по пять, семь. А пресс, что-то Вы маловато делаете. Мы и на станке качаем его и на перекладине, поднимая ноги вверх или коленями до грудей, по разному)) Желаю Вам здравия и удач!

Андреева Галина

Все мечтаю начать делать, и никак, дальше мечты не идет. А что лучше делать?

Владислав Исаев

Всего побольше и обязательно качать пресс

Андреева Галина

Не могу, проблемы с коленом, бывшая спортсменка.

Владислав Исаев

Только спортом и физкультурой можно исцелить всё, что угодно. Что за проблемы с коленом?

Андреева Галина

Дважды прооперированный мениск.

Владислав Исаев

Собиралась жидкость?

Майя Петрова

зарядку - да, приседаю 30 раз, не отжимаюсь вовсе, в молодости наотжималась

Владислав Исаев

А сейчас уже не молоды?

Владислав Исаев

Да уж - мне туда ещё далековато))

Lora Sotnikova

каждый день с утра делаю зарядку и отжимаюсь 15 раз

Владислав Исаев

Круто!

Lora Sotnikova

И с каждым разом отжиматься становится легче. А вы делаете зарядку?

Владислав Исаев

Обязательно и не только зарядку, а ещё и в течении дня занимаюсь. Я ведь нигде не работаю и времени у меня вагон и маленькая тележка))

Lora Sotnikova

а вы симпатяшка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владислав Исаев

() () - может и так))

Фило Софочка

30 отжиманий,25 приседаний(артрит больше не дает)

Римма Чечётка

Только позвоночник тяну. Иногда, планку.

Владислав Исаев

нормально...

О.к.

Вот это дельный совет! Забросила.

Владислав Исаев

Да уж))) Ничего не меняется - всё, как было и семь лет назад))) Не удивляюсь даже - неверие стало модным даже)) Нет смысла в демонстрации - как и выгоды.

О.к.

Дело не в моде. Дело в том, что я хондрю- да, но разберусь, что со мною и забуду уныние. Не могу я всегда улыбаться, видимо поэтому радоваться без причины не могу.

Владислав Исаев

Это плохо - надо собой серьёзно заняться.

О.к.

Да.

Галина Азадалиева

Я нет. Сына гоняю. Дочка сама

Владислав Исаев

Главное, чтоб в пользу - пусть крепнет Ваш сынишка!

Галина Азадалиева

Обязательно. Дети у меня спортивные. Вашим тоже здоровья. И удачи

Владислав Исаев

Хорошо, что дети есть такие у людей - побольше бы таких и главное, чтоб государство ещё разумно пользовалось такими плодами. И Вам всем здоровья - да с наступающим!

Галина Азадалиева

С наступающим. Всех благ Вашей семье

Владислав Исаев

Спасибо!

Жанна Абрарова

НЕТ НЕ ДЕЛАЮ. НО НУЖНО!!!!

Владислав Исаев

Нужно и обязательно.

Елена Янюшкина

Зарядку делаю