Лора

Сижу на крыше. Смотрю на луну и на Марс.... А вы как наблюдали затмение...?

Ответы
Наталь

Луна была низко, из окон её заслоняла девятиэтажка, пришлось бежать в парк - оттуда все было изумительно видно) Застала последние 10 минут до наступления полного затмения: тонкую светящуюся полоску, затем прямой луч по касательной и Луна стала похожа на тусклый объемный шарик для пинг-понга. Почти отвесно под Луной, Чуть наискосок вправо, ярко горел Марс.

Unknown User

Сижу на крыше и офигеваю
Смотрю как звёзды в небе взор мой затмевают
Луна и Марс как мошки вьются рядом
А с крыши я командую парадом.

Unknown User

проявляй упорство и у тебя всё получится.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лора

Спасибо)

Unknown User

завсегда сколько угодно наздоровья

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лора

😂

Сергей Хрулёв

У меня и без крыши все было видно. Крыша приближает такое далекое расстояние метров на 5, поэтому я взял бинокль.

Лора

И бинокль взяли

Сергей Хрулёв

В детстве было интересней. Сейчас понимаешь что и как происходит, поэтому долго не на что смотреть.

Саида (Samarkand)

и не мечтала , и не гадала ..а тут , в полночь вышла вывесить бельё и загляделась на это Чудо ...

Лора

Даааа

Microsonya Www

Я видела солнечное затмение, все офисом наблюдали на улице через сварочные маски)

Виктор Маркин

невидно-туман очень сильный с моря натянуло. карасиво ?🙂 ☕ 🍓 😉

Игорь Погребняк

Лежал на диване, смотрел по телевизору в новостях))))))))...............😉 С уважением.

Кт Мпо Ду.

Я на диване ...контролирую ситуацию...постоянно докладывайте мне об увиденном.

Лора

Все, спустилась с крыши, насмотрелись на кровавую луну

Кт Мпо Ду.

А у нас небо в турах. Поэтому расскажи как и что?

Лора

Ну, что тут рассказать....луна после полного затмения стала краснеть и всё

Кт Мпо Ду.

Спасибо за солержательный рассказ. Спокойной ночи...

Лора

Не умею я в подробностях....уж простите

Кт Мпо Ду.

НормальнО.

Alex Teslenko

Сейчас глянем. Надеюсь ничего плохого, что наболтали астрологи не случится)

Андрей Боровков

Ни разу не повезло: в день, когда его обещали - обязательно собирались тучи

Евгений Терехов

А мы лежим на диване и ничего не наблюдаем.Спать пора,завтра на работу.

Владимир Лунин

Сижу на крыше. Смотрю на луну и на Марс.... А вы как наблюдали затмение...?

Светлана Кислая

Я была в это время на Кипре,сидела на балконе,пила вино и любовалась))

Лора

Красиво было, правда

Светлана Кислая

Очень))

Александр Мамедов

на Кипре,сидела на балконе,пила вино и любовалась.Ну совсем как в кино.

Светлана Кислая

А в кино,это же жизнью не с марса)))

Дмитрий Сергеев

конечно и даже момент когда комета Шумейко Леви врезалась в Юпитер

Nikolai Garskov

Я за Луной, а за Марсом жена. Жизнью не рисковали как Вы. Из окна.)))

Nikolai Garskov

Мне нужен только первый аккорд. Потом сам запою. Будешь слушать раскрыв рот песенку мою!)))

Лора

До чего бывает грустно, пусто, холодно, невкусно..

Nikolai Garskov

До чего? Заходи до теплого местечка моего за печкой, к черту затмениё!))

Лора

Вот есть же в мире то местечко, где греют людям их сердечко?

Nikolai Garskov

Всегда искать, не унывать!)))

Юрий Т

Был на рыбалке, разложил надувной диван с видом на луну и смотрел

Лора

И как оттуда?)

Юрий Т

Нормально думаю как и на крыше, но мягче и в итоге заснул

Лора

Мда, процесс был затяжной....

Графиня

Тоже посмотрела в окно. наверное всё затмило, ни Луны, ни звезды.

Лора

Луна просто стала красной, когда затмило

Наталья Козлова

грандиозно у нас в Узбекистане звезды как на ладони классс

Лора

Наталья Козлова

приезжайте будем рады

Лора

Спасибо. Как раз об этом думала

Наталья Козлова

умница

Снегурочка

🖼 прислали с Адлера по вотс апу.

Лора

Да, я тоже её видела..

Luiza Berulava

Главное в рассказе-ЭТО Крыша и Любование👍 😉 ☺️