Кт Мпо Ду.

У Матвиенки здоровье в опасности. Вдруг че? Как жить - то будем?

Ответы
Валерий Иванчик

вот уж горе для всей страны! старпёров надо всех отправить на пенсию- нехрен дряблыми телами закрывать горизонт- они только аплодировать могут маразматики...

Кт Мпо Ду.

Им на жисть не хватат- вот и рабртают...пример нам показывают!

Валерий Иванчик

когда начинают декларировать (частично) свои активы- от цифр таких в глазах рябит

Кт Мпо Ду.

Фсе заработали непосильным трудом!🤣

Алексей.

Да вот если вдруг чё с Путиным будет, как страна подниматься с локтей будет.....))))))

Lukagray

ну после смерти путина конечно будет херова главное не проебать окно возможностей

Валерий Плетнёв

Поплюем по старине на могилу,забьем кол,чтобы эта ведьма больше не появлялась.😂

Кт Мпо Ду.

Да...та еще гадость.

Slavny

в кремлевскую стенку ее закатают и будут раз в год в новостях вспоминать

Кт Мпо Ду.

Седня закатывать тудой не модно...

Ел
Елена

Её ещё в народе называли во времена СССР Валька стакан🤣

Кт Мпо Ду.

У вас Лена удивительная память, наследственная штоли? 😂

Ел
Елена

Да я родилась 1986 г🤭СССР помню

Константин

Пока в уме,завещание написала б детским домам

Кт Мпо Ду.

Это ты- ли в уме? А у ее сынуля- гений бизнеса... 🤣

Константин

Все они там гении

Кт Мпо Ду.

Ага...

Константин

"""

Ѻлегъ

поскорбим, поскорбим и дальше пойдём 🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

Вся надежда на новую звезду - Голикову!

Ѻлегъ

это которая министр здравоохранения?

Кт Мпо Ду.

Была ею. Развалила налаженный аппарат и седня она круче имеет долдность. Вот на том свете встретимся я с ней...

Ша
Шальная🇷🇺

Наивные там люди, зачем народ так радовать?)

Кт Мпо Ду.

Не богохульствуйте мадам! 🤣

Анаско

48 лет прожили, еще столько без нее проживем.

..

Свято место, как говорится, пусто не бывает.

Грейсвандир

а ваше здоровье в какой зависимости от ее?)

Кт Мпо Ду.

Вы штоли в искренность моих переживаний не верите? Грех то какой.. 😢

Грейсвандир

не верю... поскольку вы из тех, кто грехи своей жизни неудачной на всех окружающих готовы вешать))

Кт Мпо Ду.

Тут вы чуток ошиблись, но я вас, сразу говорю- не переспорю и убедить не смогу в благородстве своих помыслов и желаний. Вы все знаете за всех. Убежденно знаете. Вам платят за " знаете".!

Грейсвандир

и хотели бы платить, но нахуй всех послал)... хочу жить свободным

Елена Минаева

Так же, как и раньше, а может быть и лучше

Кт Мпо Ду.

Мир чище станет..

Елена Минаева

Согласна

Кт Мпо Ду.

С весной вас... 🌹

Елена Минаева

Спасибо, и вас тоже

Сибирячка

Неужели денег не хватило на здоровье?

Кт Мпо Ду.

Здоровье не купишь в народе говорят.

Сибирячка

Это да. Но заграница тоже творит чудеса

Валерий Рудаков

украинские фамилии не склоняются))

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете что казачки вместе с бароном Унгенрном поселились в Монголии на границе с РОССИЕЙ и сейчас там проживают и стоят станицы?

Кт Мпо Ду.

И что?

Валерий Рудаков

так никого не истребили-часть ушла в Польшу-часть в Финляндию

Кт Мпо Ду.

Они мне не интересны. Хорошо, что у нас заглохли.

Валерий Рудаков

у нас все давно заглохли и остались одни рабочие и крестьяне))

Alex Dark 🇷🇺

д и х с ней бабу с воза кобыле легче

Кт Мпо Ду.

Ага

Андрей Евдокимов

Святая сосуля, на кого покидаешь?

Слуга Государев

Навального поставим он здоровый

Кт Мпо Ду.

Пишут в сми заболкл он в колонии. Болит спина и отнимается нога.

Слуга Государев

Не вопрос есть жена она в расцвете сил

Владимир Ольшанский

Да и хрен с этой Валькой-стакан...

Леонид Музафаров

Там врачи нормальные, вылечат.

Суетолог

Могу скинуться...на яд..🤷‍♂️