Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

О Боги, я в шоке... Смотрю клипы На Ютубе... Эти девочки... жесть, здесь выбрито, там пирсинг, еще и татухи кругом!!! Куда катимся!?

Ответы
Азазель Люциферович

ДАМЫ!!!!...ГОСПОДА!!!.. 😄 😄 😉 ...Не пылите, просто каждый сходит с ума на своей волне))) ... Не чего уж такого зазорного!...А вот ролики смотреть 😄 😄 😄 - Это уже смахивает на извращение 😄 😄 😄

Азазель Люциферович

Искусство - это художественное творчество в целом-литература, архитектура, скульптура, живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и т.д. Тату одна из форм этого искусства. Только художник который пишет на холсте, может исправить разом картину, а мастер тату нет, ну в априори может но спустя время. Это не кистью махать... Да и поговорка " Красота требует жертв, более подходит для этого вида искусства.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Очень подходит))) А к чему подходят родимые пятна?! Чё это искусство?

Азазель Люциферович

Леди! Это Вас природа наградила. 😄 😄

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Уууухххх какая она, съоринальничила!

Константин Дегтярев

куда смотреть интересно ---туда и катимся....не будет интереса и к этим девочкам тогда имидж в момент поменяют на пользующийся популярностью

Евгений Думкалн

вот что сделал с ними запад.а запад от русского слова западло.что и делает с ними западная реформа образования.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

это почему же ? в истории не сильна, извините)

Евгений Думкалн

старо-словянский я зык

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я это... застряла на этой ветви, как же её... германо-романские, вот вспомнила, хотя... боснийцы тоже ржачные, а болгары так вообще, у них стол это стул прикинь!

Евгений Думкалн

А ТЫ ЧИТАЛА ПРО КАРФОГЕНСКОЮ БИТВУ?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

орусча депкойсенбы) битте)

Алексей Акимов

А как они будут лет в семьдесят выглядеть, в любой фильм ужасов без грима, можно.

Александр

Когда им будет по полтосу с лишним,татухи станут смотреться по другому...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

увы - ничего не ново под луною - всё это было было было...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

увы, я слишком меркантилен)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ничего себе! Может еще и пидант к тому же?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

что ж вы милочка сразу такими словами бросаться) Не сказал бы , что я педантичен, но занудство в некоторой мере присутствует, да`с.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну и я тоже как бы заНУда)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ужель на деву напоролся я, что так уверенно фехтует в словесной перепалке..

Василий Тарасов

мартышки были всегда.каков поп,таков и приход.

Аs К.

а кто сказал что женский пол отличался умом? 😄

Аs К.

мне и тату не нравится на девушках

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вот, даже они меня не замечають....

Люба Любовь

если маленькое,а не так как я видила,мамаша недавала сыну зделать тату а сама пошла и зделала по всему телу,то ето канешно ужас

Аs К.

🙂

Люба Любовь

вот так 😉

Влад Чепкасов

приятно читать здравомыслящего человека!

Си
Сигизмунд

не понял о чем вы Леди про какой клип

Во
Воздухоплаватель

Посмотри на Ютубе "Пиво по-литовски"

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Там будут материться по русски?

Во
Воздухоплаватель

Нет, просто забавно!

Аleksey كييف

Это наверное немецкие клипы 😄

Я С Марса

с куем во рту говорят?

Александр Астахов

где выбрито туда и катимся)))

Андрей Малышев

Туда куда катят, некоторые

Андрей Малышев

С себя начинают адекваты, их не надо

Александр

Где конкретно выбрито? )))

Абдул М

это знамение конца света

Ник Ци

Эстетично и красиво?

Алик Кубелеков

Где, где выбрито?

Алик Кубелеков

Чёт не углядел, там пирсинг какой то.

Алексей Генералов

К ним и катимся!

Вячеслав Ярулов

в шывырляньдию