Гордая

Скоро зима ... опять простуды ... всякие. А у вас есть какая-то профилактика от этого ?

Ответы
Михаил Румянцев

Рецепт достался от отца! Три капли воды, не переборщите, будьте сосредоточены, собраны и внимательны! Повторяю - Три капли воды, на стакан водки! Запишите, не то потеряется чудесный рецепт! Это мой отец так прикалывался 😁

Серж)))

На ночь чай с шиповником. В рационе свежая рыба, но не суши!!! А рыба нормальная) печень трески раз в неделю. Короче правильное и сбалансированое питание!!! Наш иммунитет спрятан в кишечнике))))

Гордая

ясно

Серж)))

И аккуратнее с алкоголем

Ловец Снов

Обычно пихтовое масло чуть смачиваю ватки и по батареям каждый день--а так же носовой платочек и немного шарфик --когда куда то идёшь🙂 👍

Гордая

потрясающе ...у меня где-то было это маслице пихтовое

Владимир Ефимов

Куркума. Постоянно и в больших количествах. Редкостная по пользе специя не только для вкуса и цвета, но и для здоровья организма.

Наталья Демешина

Есть...пачка соли вечеров в ванную при 40 градусах воды...утром как огурчик...!Но всё в начальной стадии заболевания...соль обычная!

Гордая

как интересно

Наталья Демешина

Попробуйте...здоровья ВАМ!

Гордая

Спасибо большое ..и Вам крепкого

Спокойная Старость

Вот Весна пришла, потом придёт и лето, будет осень в золото одета. Только после этого зима и откуда будут всякие простуды.

Момунов Ыманалы

есть я зимой не отапливаю жилое помещение разница с улицей 5 градусов цельсии иногда сплю на улице когда дома душно.

Гордая

невероятно

Никита Козлов 78Rus

Уже 12 лет пью квас на банановой кожуре, перестал болеть, хотя раньше 1-2 раза за зиму ОРЗ или ангина обязательно.

Гордая

а что за квас

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В., начните с книги "40 феноменов Болотова".

Де
Дед'уктор

Оно вам не понравится: лук, чеснок, аскорбинка..)) Ну, и хорошо бы бегать. И плавать.

Татьяна Юрченко

Если, Вы в прошлом году пили, допустим когацел, то в этом году он мало поможет....

Гордая

я не принимаю никаких лекарств

Владимир Ожогов

томаты с чесноком и перцем горлодер ем со всем и сахар в норме и не простываю

Галя

В качестве профилактики лето наступило. Вопрос можно снять с повестки дня

Гордая

да . с ливнями , стужей и градом

Солоха

неа...Надеялась прогулка в Партените излечит..Но пока не получается к Вам)

Гордая

Бартольд . это ты?

Солоха

я)

Гордая

приехать за тобой?

Солоха

Я была в апреле))) Надеялась пойду на пенсию и приеду...))

Гордая

приезжай . Я буду тебе рада

Солоха

Спасибо..

Гордая

🤝

Санек Сашка

Стакан чеснока и не тока все микробы вымрут в округ вас но и люди гг)

Гордая

👏 😉

Санек Сашка

Не стоит акаций,цветы в лимузин

Петр

Есть... И не одно. Японская айва настоянная с мёдом... Одно из многих.

Юрий

Есть Выходишь с голым торсом на улицу и умываешься по пояс снегом

Анатолий

Чё! Опять зима?!!! Я-то думал скоро весна, наконец-то, наступит ....

Юрий Тулаев

в место чая пьём кипрей с разными травами -точнее травяной чай

Юрий Тулаев

он основа а добавки малина земляника вишня облепиха листья сушатся и добавляются в разных сочетаниях

Гордая

не знала

Юрий Тулаев

наберите как заготовить иван чай кажется медвежий угол там всё подробно

Гордая

Спасибо Вам .. Удачного дня

Юрий Тулаев

пока

Roman Tsushko

Лимон с имбирем, малиновое варенье или лучше - свежемороженая)

Сергей Мск

я только летом и весной болею.зимой и в русах не простужаюсь