Форсаж Петрович

После итальянцев, пославших нахрен вакцинаторов и отменивших эту американскую мерзость и QR-коды, следующие будут Французы или кто, как думаете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно , там столько умерло и много переболело и почти все вакцинировались , а чем вы вообще. Италия член ЕС и она подчиняется решениям ВОЗ , их никто не отменял . Она ввела QR cod 6 августа, ввели как и все члены ЕС . Это обязательное требование.

Форсаж Петрович

Погуглите. Новость вчерашнего дня.

Fenix🇱🇹

Нет , не отменили … я знаю

Форсаж Петрович

Гугл вам в помощь.

Майя Петрова

В США тоже были бунты на улицах и вакцинацию отменили (наши оттуда писали через интернет, где-то пару недель назад промелькнуло, потом сразу исчезло сообщение)

Володя

Так это же хорошо.Чем меньше вакцинированных тем больше больных.Чем больше больных тем больше денег заработают аптеки и больницы.

L S

С неба больше начнут сыпать химию на итальянцев. Потом будет локдаун и опять вакцинация.

Ирина Бабенкова

Только люди в чёрном,с маской в виде вороновой головы.Привет из чумного средневековья.

Майкл Карлсон

можно про итальянцев поподробнее-я пропустил эту новость(ссылочку, если можно)

Форсаж Петрович

Гугл. Там подробно.

Хорошо Как Есть

ну да...порсле того как 70% привито можно и нахрен посылать😆

Марго Беккер

В Португалии тож НЕТ Обязаловки..хошь нехошь? личный выбор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оу, оу)) прям вся Италия послала?)

Ал
Алексей

во всяком случае не мы бараны

Форсаж Петрович

Русские рабы из покон веков. А они всегда были свободными людьми. За нас очень обидно. Их уважаю.

Ал
Алексей

их то ладно за себя обидно

🇷🇺 Анжелика*

Мы последние в этой очереди

Форсаж Петрович

К сожалению.

🇷🇺 Анжелика*

Увы

Владимир Беккер

никто.Все вакцинируются.

Михаил

Сингапур, Белоруссия...

Форсаж Петрович

В Италии народ добился. А там им так дали умные, кроме Белоруссии, правители.

Alla Lala

впервые слышу такие..

Форсаж Петрович

Ты же старая хохлушка и до тебя долго доходит. Не ссы

Alla Lala

я старая..но немка..

Форсаж Петрович

Хенде хох дойче швайн🤣

Alla Lala

🤦‍♀️ старый идиот..

Лора

молодцы итальянцы

Андрей

Ты чмо бородатое.

Bestija********

ну точно не путин

Ви
Виктория

точно не русские

Форсаж Петрович

Русские рабы и фашизм силен

Ул
Ульяна

Мне все равно

Форсаж Петрович

Ты хохлушка

Ул
Ульяна

Я русская

Ул
Ульяна

Пидора ответ

Ул
Ульяна

В ЧС гнида

Марьяна Иванникова

может и они