Евгений Кравцов

Хотим с родителями поехать отдыхать. Ку лучше поехать? Есть выбор Германия, Турция, Грузия

Андрей Литвинов

В Турцию лучше не ехать, остальные вами предложенные страны вполне неплохи для отдыха

Александр Булов

Грузия, Батуми

Петр Нагорнов

Странный разброс по странам, честно говоря.
Какой вам нужен отдых? Лечение? Или море? Или горные лыжи?

Ан
Анастасия

совершенно разные страны

Александр Сысоев

Больше культуры и красоты вы найдёте в Германии. Поезжайте в Мюнхен.

Гульнура

В Грузию! Тбилиси - Батуми - Боржоми - Местия. .
.Есть что посмотреть, есть где отдохнуть ---море, горы, дивная природа.. .
В Грузии прекрасная осень.. . Сегодня в Тбилиси, например, на солнце было 33 градуса... Хотя, в Батуми - дожди.... Но это, надеюсь, ненадолго...

Наталья Саливончик

Конечно в Грузию. Турция с ней и рядом не стояла. В Грузии и Армении очень красиво. А ещё на Северном Кавказе и Балканах.

Александр

Езжайте в Абхазию лучше.

Егор Заводнов

Папуа Новая Гвинея

М;
Мария ;)*

А какой отдых Вы хотите? Германия - экскурсионка хорошая, Турция - пляжный отдых, в Грузии можно совместить и экскурсионку и пляж, но думать надо быстрее, сезон-то уже на спад идет

Ал
Алексей

Германия)

Ирина Якунина

в Италию намного интересней, а по стоимости намного дешевле danko.ru посмотрите