Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю ирландский виски, ликеры типа Белиза или Амаретто. Закуску хорошую тоже люблю! И хотелось бы повторить, НО, не сооблазняйте меня, ибо я девушка порядочная знаю свое место. А вы как? Поступитесь принципами ради удовольствия?

Ответы
Al
Alexc

тоже предпочитаю айриш скотчу. амаретто к сожалению уже не тот - даже "Дисаронно" который оставался последним натуральным - уже на синтетиках. мир скатывается в пластмассовость

Юр
Юрил

Хм..страшные напитки))) а не легче сказать спирт с травами, спирт со сгущенкой, дешевый спирт с отдушкой ? Все таки спирт звучит как то по нашему..ближе😉

Владимир Ефимов

Я поступаюсь удовольствием ради принципов. А все перечисленные Вами удовольствия, то мода и реклама. Для толпы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересно какие у вас принципы?

Владимир Ефимов

Принципы Жизни, которые нарушать себе дороже.

Аня Розенблюм-Задунайская

Обтекаемо, как и вы, такой тихушник со своими взглядами, которые нужно разгадывать.

Юрий Буторин

Да, уж - не погремушник.

Борис Ефимович

Минутная слабость жизнь может поломать. Нет,алкоголь этого не стоит.

Борис Ефимович

Позлить тех,кто его не любит. И во вторых он мне нравится,как человек,как политик .

Аня Розенблюм-Задунайская

Мотивация мне понятна. Мне он не нравился раньше, но когда его убил Путин (не важно кто убил, но по распоряжению Путина) я стала его замечать, что он говорил. И мне его очень жалко! Путин оставляет за собой пустыню!

Борис Ефимович

Его убили россияне те,кого он любил. Путин это апофеоз общественной ненависти к Немцову.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы пишите странно. Еще раз пишу: мне не нравился Немцов, но убивать его мне противно. Все должны сидеть, И включая Путина, если докажут! Что вам непонятно? НЕ надо тут наводить тень на плетень! Пишите простыми словами, а не косноязычно!

Борис Ефимович

Не обижайтесь. Я Вас понял. Благодарю

Василий Тимощук

спасибо, что сказали ! у мекня душь исправно работает )))

Василий Тимощук

для полнлоты ощущений, что ли ?!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы опять меня не поняли. Если мы полетим в Египед ( все включено) то я готова вам отдасться уже в туалете самолета Боинг или другая фирма . Не важно

Василий Тимощук

так туда хочется ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочется и чешится. вЫ поняли намек?

Василий Тимощук

и, давно... )))

Мастер По Маргаритам

К этим напиткам нет закуски. Закуска есть к водке.

Иса Джи

Пить Там... опасно, есть кому крышу сносит

Vova Vova

какие принцыпы нынче)) вотка...селедка))

Аня Розенблюм-Задунайская

Красное сухое. Или белое, но только сухое!

Vova Vova

вах... а я ралюбил сухое))

Vova Vova

полусухое ...да...

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня диабет, поэтому только сухое. Увы.

Vova Vova

понятно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мы уж в курсе что Вы выпить любите

Дмитрий Сергеев

раз любишь надо налить 🍷🍷😉

Игорь

Шотландский виски Айла лучше

Ал
Алекс

У нас классный самогон есть .

Ал
Алекс

Горбатого могила исправит .

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря вы так. Есть хорошие негры. Я человечная человек! А вы человеко ненависник!

Ал
Алекс

У меня друг одноклассник живёт в штатах , раз в 3 года приезжает в Россию . Так вот он говорит , что не видел там хороших негров . Все наглые и всегда норовят что то стырить . В общем он описал их как животных .

Аня Розенблюм-Задунайская

Грустно. Я думала, что здесь будут их защищать, а вот вы тоже их не любите.

Ал
Алекс

Я этого не говорил . Я сказал то , что очевидцы о них говорят . На экране можно любой образ показать . А в жизни совсем другое .

Добрейший Тролль

Могу предложить самогон

Добрейший Тролль

Да Вы ещё и слепы, неё, идите мимо, я столько не выпью

Аня Розенблюм-Задунайская

спать мой друг! вы уже не очень! не узнаете своих друзей? Как ваша защита я вам скажу - идите спать!!

Добрейший Тролль

Мой друг, что Вы, вот только собирался, залечься) и как Вам не узнать, шучу ж

Аня Розенблюм-Задунайская

Выспались? теперь с новыми идеями и смыслами в бой? 🌹

Добрейший Тролль

Доброе и Вам, Анна!

Лайз Кельтский

а Я не принципиальный

Вера Гудкова

Сама приготовлю.

Бе
Безилмэн.

Беспринципен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага

Элен Elen

Нет