Екатерина

сломался скутер проработал половину гарантийного срока хочу вернуть деньги

год назад купил скутер в кредит два месяца отездил и он начал финтить промучился до осени он так и не завёлся в этом году пришол в магазин чтоб здать его в ремонт мне отказали по причине потери сервисной книжки но есть чеки и договор с магазином и с банком где указаны номера этих документов как мне быть ихний техник посоветовал в частном порядке обратиться к ихнему мастеру и за свой счёт отремонтировать мопед я заплатил деньги за новый корбюратор он завёлся доехал до дому хотел снова завести кароче ни в какую он всё равно не работает!!! !

Анна Кузина

по-моему техника подобного рода возврату не подлежит