Тихая Мелодия

Играете ли вы в различные лотереи? Часто выигрывает?)

Ответы
Александр Гаврилов

Нет не играю и вам не советую......это вам не Советский Союз где выигрыш мог быть реальным.....сейчас все лотереи еврейский лохотрон...так что лучше не надо....деньги лишние есть лучше детям что нибудь купите или себе.....прислушайтесь.....

Тихая Мелодия

Да знаю я)

Александр Гаврилов

Красава значит....

Тихая Мелодия

Ну так да.

Константин Саратовцев

Никогда. В далеком прошлом пробовали, составом нашей лаборатории покупали пачку билетов, процент выигрыша невелик, но 2/3 стабильно. Крупных не было вообще. Это было при СССР и лотерея государственная, а теперь чисто безвыигрышная.

Тихая Мелодия

Это так?

Михаил Тымчук

В молодости выиграл три рубля. Зато одноклассник выиграл стиральную машину. Поскольку жил на хуторе в лесу и электричества в доме не было, продал билет хорошему человеку, нашему учителю. Дефицит тогда был на всё...

Тихая Мелодия

Так то было давно

Михаил Тымчук

Было то давно, а осадок остался на всю жизнь...

La Testa

Я всегда в выиграше, я не играю. Но раз пришлось сыграть в лотерею в трц на подарки, мне достался подарочный сертификат на 50% скидки на продукцию торговой марки Conte Elegant

Тихая Мелодия

Здорово)

La Testa

Знаете эту фирму? Или то что повезло..

Тихая Мелодия

Нет

La Testa

🖼

Эл
Элексей

несколько раз и просто возвращал свои деньги а один раз свой билет отдал одной женщине и она выиграла запорожец авто . это в прошлом веке

Тихая Мелодия

В прошлом веке возможно)

Эл
Элексей

даже начало второй половины

Елена🇷🇺

Столото, по сто рублей часто выигрываем. 😁😁😁сейчас ещё не проверяли, там говорят 851 новых миллионеров появилось,я точно 852🤣🤣🤣

Тихая Мелодия

Да конечно)))

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле мы все постоянно играем в разные лотереи 🙂
а кто выигрывает?
У каждого - свои фишки и джокеры в рукаве... ☺️

Тихая Мелодия

Я о столото, допустим)))

Ё✨
Ёжик ✨

вононочёМихалыч 😂
столото - это частный случай общего (ведь играть или не играть - тоже игра 😉☺️)

Тихая Мелодия

Вся наша жизнь-играаа))))

Ё✨
Ёжик ✨

та лишь бы не заиграцца )))

Тихая Мелодия

Эт точно))

Борис Толстошеин

В СССР взял пару билетов лотереи....выиграл🖕....далее с государством в азартные игры не играю...игра в одни ворота....

Тихая Мелодия

Верно. В СССР была вероятность выигрыша.

Борис Толстошеин

а сейчас ее нет вообще....

Тихая Мелодия

По мелочи, может быть.

Борис Толстошеин

да и то между своих....

Валерий Дягилев

Раньше брал лотерейку "Денежно-вещевую" за 30 копеек. И надежда была и выигрывал бывало. А сейчас чистый лохотрон

Тихая Мелодия

Раньше честно было. Моя сестра выиграла кинокамеру... Наш класс выиграл "Запорожец")

Валерий Дягилев

Раньше у людей были оловянные крестики и золотые сердца. Сейчас наоборот.

Андрей Григорьев

В русское лото как-то 200 рублей выиграл. И в игровом автомате 500. Больше не играю, хорошего помаленьку)))

Тихая Мелодия

Даа... Прямо скажем-не густо)))

Андрей Григорьев

Я уж если играю, то в карты или в рулетку)

Тихая Мелодия

Шулер?))) 😄

Андрей Григорьев

Ну по честному-то не выиграешь особо))) А в рулетке есть система, играй пока не выиграешь, выиграл - уходи

Тихая Мелодия

Вот не разбираюсь)

Андрей Григорьев

Да просто ставишь на красное или на черное подряд, и ставку удваиваешь. Как только выиграл - все. Я вот умею останавливаться.

Тихая Мелодия

Хорошее качество)

Роман

Как то почти год играл в русское лото. Покупал каждый тираж по билету, в итоге за все время выиграл 800р

Тихая Мелодия

Упорно пытались выиграть)))

Роман

Да, не получилось

Тихая Мелодия

Это закономерно)

Роман

Увы...

Ты Это, Заходи, Если Что!

В последний раз проиграл всю стипендию и лотерею спринт. С тех пор завязал на крепкий узел.

Тихая Мелодия

Вот это азарт)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да не дай бог!)

Тихая Мелодия

У меня знакомый квартиру проиграл.. Отцовскую)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если не сам заработал - то и расстаются легко.

Тихая Мелодия

Не сам... По наследству получил.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня тоже есть пример. Только там пропил и в могилу ушёл.

Тихая Мелодия

Каждый выбирает для себя...

Владимир Пупин

я только в лотерею "спали шеф что я бухал(без него) или нет" играю, очень редко проигрываю...

Степаныч

Никогда не выигрывал, а вот подарил билет товарищу он машину выиграл. Вот такая заковыка

Тихая Мелодия

Да, интересно получилось.

Степаныч

Да, а продолжение просто дюдюкив: Товарищ решил продать билет в три дорого ( советское время было) Его милиция прихватила и он был сурово наказан. Так я ещё и виноват оказался, билет ему подсунул

Тихая Мелодия

Вы тут ни при чем.

Степаныч

Да люди то разные бывают, в его жадности я виноват оказался

Тихая Мелодия

Обидно то, что не оценил такой подарок.

Ро
Ростислав

Было несколько раз. Не скажу, что по крупному, но в то время я был рад и небольшим деньгам.

Зоя Иванова

не играю))) выиграла в магазине в бесплатной лотерее велосипед и литр стеклоомывателя

Тихая Мелодия

Это же здорово)))

Зоя Иванова

да)

Игорь Морозов

Вы знаете , в последнее время стал больше выигрывать , потому , что бросил играть ! 👍

Ху
Хулерио

последний раз играл лет 15 назад, выигрывал (100-150 р). Как правило, билеты не окупались

Тихая Мелодия

Как и у многих)

Миша Лакомов Михаил

Ну раз пять выигрывал по рублю,но иногда превращался в игромана,но всё бестолку.

Тихая Мелодия

Эх

Владислав

Привет. За всю жизнь выиграл 5 рублей в 70 - годы. в студенчестве. Это было круто!

Тихая Мелодия

Привет)) То было давно)))

Владислав

А сейчас один раз попробовал и конечно мимо.

Тихая Мелодия

Я и не пробую. Бесполезно)))