Нина Прохорова

Дефицит настоящих мужчин — не повод цепляться за уродов.

Ответы
Василий Симаков

Дело в том, что настоящих мужчин действительно не так много, но каждый уважпющий себя мужчина, считает своё достоинство выше чем уженщины. И дрпускает себе, по отношению к женщине такие вольности, что уму не постежимо. Дело втом , что все мы грешные и родились в грехе. Но многое зависит от самосознания и культуры человека, которая прививается с молодых ногтей. Я умышленно упустил образованность человека. Бывает - образованный творит такое, что можно сравнить его в образе животного, который натурально превращается в урода. И просто наступает пора,когда включается разум и перед женщиной встаёт вопрос а тот-ли передней человек, о котором она грезила во-сне и мечтала о нём. И эта жизнь - она испытывает нас всех на прчность и ошибки, которые мы допускаем. И опять у вас интересный вопрос на который не легко отвечать в адрес мужчин.Спасибо вам.

Стефан Чайковский

Дефицит? Во первых, следует смириться с этим. Общество изменилось. Сейчас, оба должны работать, чтобы выжить.

Леонид Литейный

Уроды, это маменькины сынки! Давно пора определиться кто обществу нужен? И проблема Мужчин будет решена!

Rey-M64 Rey-M

так же, как и в противоположном направлении!!! Ведь и настоящих женщин наблюдается дефицит!)

Люсьен Севостьянова

Полностью с Вами согласна....Красота не только во внешности...самое главное чтоб она была в душе!!!!!

Владимир Вербенко

А что урод не может быть настоящим мужчиной? С лица воду не пьют....Помните Квазимодо....

Владимир Вербенко

А что урод не может быть настоящим мужчиной? С лица воду не пьют....Помните Квазимодо....

Владимир Вербенко

А что урод не может быть настоящим мужчиной? С лица воду не пьют....Помните Квазимодо....

Владимир Вербенко

А что урод не может быть настоящим мужчиной? С лица воду не пьют....Помните Квазимодо

Волна *****

урод..душевный.

Владимир Вербенко

Тогда -да! Цепляться вообще ни за кого не надо...

Жорик Вознесенский

да, так и потомство соответствующее будет...а потом и до вырождения недалеко...

Юрий Боровой

Логично!!! а то их много наплодилось, почти 12 часть всего населения планеты.

Олег

а кто по вашему настоящий мужчина его тактико-технические характиристики?

Eduard Bagmet

дефицит?вы к нам в сибирь приежате у нас дефицит настоящих женщин!!!!!!!!!!!!!!

Eduard Bagmet

лишь бы предложение прошло!буду пальцы крестиком держать!!!!

Люсьен Севостьянова

на двух руках...и ногах тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eduard Bagmet

хорошо!ради нас мужиков и ноги крестиком!

Люсьен Севостьянова

БУ СДЕЛАНО!!!!

Eduard Bagmet

будет принято

Олёна Шевцова

Каждый человек со своей изюминкой по смотрите на себя ведь вы общаетесь

Po
Potolok

уродом может быть женщина, то за нее цепляться уж точно не стоит

Ирина ******

ну зачем же стрелки переводить...это слова великих кстати..

Po
Potolok

великими их кто считал? или вам сказали , что они великие , а почему не сказали, а вы ведетесь

Ирина ******

)))я ведусь....Вас задело отсутствие настоящих мужчин?

Вячеслав Базаров

Точно! Но некоторых, еще можно воспитать, не все потеряно!

Лариса

Мужчина умеет найти еду, воду и путь. Остальные - шрот.

Игорь Сливинский

у меня все это есть

Лариса

Вижу холодильник!))))))

Игорь Сливинский

как ты его можешь видеть если я его не вижу он у меня стоит за углом

Рустам Алагузов

когда дефицит настоящих мужчин,то уродов не бывает

Сергей Любимов

ну кому то и рак рыба))) а так да - лучше уж ни с кем...)

Ермек Тасмаганбетов

какие СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Прохорова

!!!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Но, можно дождаться, когда и урод будет в радость!