Любава

Вы еще не решили в каком карнавальном костюме будете встречать Новый год? Подсказка в помощь))) 🖼

Ответы
Leonid D

Так это для девочек, а есть ли для мальчиков? А что такое Оливье? В СССР он назывался Мясной салат: колбаска кубиками, варёная картошка кубиками, зелёный горошек, солёные огурцы, яички и майонез со сметаной наполовину. А Оливье как?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любава

И оливье так же))) только почему то в советское время у нас дома он так же назывался..а вот в столовке - мясной салат

Leonid D

У нас дома он тоже назывался как и в столовке, а слово -ОЛИВЬЕ- для меня чужое. Я чисто русский из Риги, семья военного.🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Мамедов

Вечером Рабинович нервно ходит перед своим домом, то и дело, поглядывая на часы.
- Волнуюсь за свою Сару, - поясняет он соседу.
- А что с ней?
- С ней мой автомобиль...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня явно такого костюма не найдётся, а если я встречу НГ с романтичной стриптизёршей в сауне, то я Вам подробности в январе расскажу - если захотите...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да дело не в моменте, что я напивался в саунах, ну просто подскользнулся и нае... ся - такое может случиться с каждым, ну скользко на кафеле там, резиновые тапочки в одну сторону полетели, а я башкой в другую...

Любава

надеюсь с головой все норм?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не жалуюсь, а у окружающих не интересовался

Любава

вот тут вы правы) главное душевное спокойствие))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока не тревожит...

Наталья И.

Мой костюм - пижама. Как обычно, лягу спать в 23 часа и до 2х, салюты отгремят, и - до утра баиньки. Вот и новый год, високосный, много бед нам принесет...

Тетя Фрося

ДА РЕШИЛА ДОЛЛАРОВЫЙ КОСТЮМ , ПОТОМ 100 ГРАММ И НА ЕЛКУ В ЦЕНТР,А ТАМ БУДУ ТО ПАДАТЬ,ТО ПОДНИМАТЬСЯ , МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДНИМЕТ 😁

Любава

))))👍😂

Станислав Маркизов

РАЗДАЛИ МАСКИ КРОЛИКОВ,СЛОНОВ И АЛКАГОЛИКОВ ....... А НА УТРО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ НЕ ТОЛЬКО ПОГУЛЯЛИ ! НО И ПОБЫВАЛИ В ЗАОСАДЕ !

Мария Перчик

... Ой!😃 Весёлая соблазнительница на белом коне!...☺️Развеселили!😜🙃 Благодарю!
Тепла и света!

Любава

Класс..)) похоже вы одна адекватная получились))

Мария Перчик

спасибо! мило!...

Людмила

В костюме Евы.. и что самое главное ... совершенно бесплатно... тем более что в гордом одиночестве...😀😀😀😀

Любава

😀

Алекс Венцель

Дурь какая-то... Ещё в детском саду можно понять, но когда этим занимаются взрослые люди, это уже за гранью понимания...

Серж)))

Сексуальная спортсменка на розовом мотоцикле? Это кто ж такую хрень написал? Оно вообще разумно?))))) Уржаться можно!

Любава

главное повеселились ..уже хорошо)

Серж)))

Это просто кошмар как весело!)))

Любава

А что? не устраивает? Розовый мотоцикл?

Серж)))

Я не собирался менять пол))) мостик можно и перекрасить)

Любава

👏

Doinita Mititelu

Получается я яросная учительница с бутылкой спиртного 😀😀😀убойный коктейль 😀😀

Галина Чаплинская Против Войны

Не, не пойдет. Пьяная стюардесса в позе лотоса -на лотос уже не потяну. Полулотос еще куда ни шло..

Любава

как сказать...стюардесса то пьяная))

Галина Чаплинская Против Войны

Даже спьяну -прошло то время, когда могла в лотос сесть! )))

Любава

))) 1 января посмотрим)

Наталья Бондаренко

Ек! Любопытная куртизанка на самокате! А можно я пешком пойду?! А то ведь расссымлюсь😀

Любава

надо.. Наталья, надо))

Любава

)))

Гламуррный Nегодяйчик

Шальная домохозяйка с ядерным оружием😆😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂

Любава

)))

Гламуррный Nегодяйчик

Я давно так не смеялся)

Любава

Хорошего вам настроения

🍃.
🍃...

Что-то мне как-то не приглянулся костюмчик горячей медсестрички на розовом мотоцикле...)

Уральская Рябинушка

Хладнокровная богиня на розовом мотоцикле. О ёмаё, я же не умею управлять мотоциклом

Ан
Анатолий

Ежели в самом деле БОГИНЯ , то обязана не тока мотиком , но вертолётом управляться.)))

Уральская Рябинушка

Я не в самом деле, а по нарошке. Привет

Ан
Анатолий

))) Привет , почти землячка )). А кстати , вы , Уральцы , кем себя значите , сибиряками или кем?

Уральская Рябинушка

мы уральские, тем более находимся (конкретно мы-пермяки) на Европейской стороне Урала

Ан
Анатолий

Во , значит я точно тебя "обозвал" почти землячкой))🌹🙂

Александр Петрович Кудрявцев

как говорил Владимир Семенович РАЗДАЛИ МАСКИ ЗАЙЦЕВ КРОЛИКОВ ОСТАЛИСЬ АЛКАГОЛИКОВ

Ирина Ирина

Эээээ, сексуальная снежинка в сауне... 🙊 Я как нибудь сама, без подсказок. Спс

На
Наталья

Шальная фея на розовом мотоцикле?! Думаю заведующий на корпарате будет в шоке....

На
Наталья

Отвыкла уже от спиртного.. на без алк вине лет четыреста... своей дури хватает.))))

Любава

тогда точно удержитесь

На
Наталья

)))

Natan Sheifis

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!

На
Наталья

Спасибо!)))

Хадижа

Озорная секретарша с бутылкой спиртного... ёёёё! Надо мужа шефом нарядить!😁

Любава

))))☝️