Валера Жуков

Отчего, чем интенсивнее и плодотворнее работает Правительство, тем хуже результаты в экономике ( вот с Росстатом обратная последовательность)

Ответы
Галина

ГДЕ ВИДНА ЭТА ПЛОДОТВОРНОСТЬ .СКАЖИ ,НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ОТЦЫ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ0, ПРИ СОВЕТАХ ПО 10-12 А ТО И 15 ЧЕЛОВЕК ИМЕЛИ И ВСЕ ВЫРАСТАЛИ КАКИМИ УМНЫМИ И НОРМАЛЬНЫМИ И НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ НИЩЕБРОДАМИ, . А ТЕПЕРЬ МУЖИК ПРИЗНАЕТСМЯ, ЧТО НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОКОРМИТЬ ДЕТЕЙ ПОЗОР ВСЕМ МУЖИКАМ .КОТОРЫЕ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ДУМАЮТ ОБ ОЧЕРЕДНОЙ ЮБКЕ .ДА ЖЕНА ПЛОХАЯ СТАЛА .

Валерий Иванчик

росстат даёт исковерканные и причёсанные данные - ни слова правды, их девиз. а правительство работает с хреновыми результатами потому,что сапоги шьёт пирожник, а пироги печёт сапожник... особенно в думу набрали сбродспортсменов и артистов разговорного жанра

Марина Баннова

Потому что государство монопол ст экспорте. Экспортеру чем дешевле труд тем лучше. Выручка за валюту а зарплата все меньше. Навару больше. Мы будем жить хуже и жуже пока государство живёт не на налоги как весь мир а на выручку от экспорта

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Анатолий Лисицын

Экономика от слова "Экономус" - что в переводе означает как способ хозяйствования...стало быть "Они!" так хозяйничают...

Niemand Против Войны

Чувак, правительство призвать не может манну небесную. Работать надо. ))

Сергей Сергей Журавов

ну отец нации не приемлет новизны.. скоро будет социализм..

Людмила Малышева

они там ущипнули себя за одно место для ускорения

Надежда Лебедева

такая задача поставлена и чётко выполняется...

Забава Путятишна

они плодотвлрно работают для Себя.. Не для нас

Татьяна Жильцова

помоему толька спят и работают в свой карман

Майя Петрова

Они не на экономику страны работают...

Вадим Дорог.

Еще один эксперт объявился...

Дайлова Надежда Гомель

А толку-то экономике от него?

Людмила Порошина

Они не работают, они воруют.

Мо
Морлок

Может, их местами поменять?

Галина Гриднева

Результаты есть-денег нет

Арсеньева Анастасия

Это вражье правительство

Чеширский Кот

Не ваше правительство !

Романа

А что с Росатомом?