Альбина Латтарова

люди как стать реальным мордоворотом что для этого надо зделать я готов на все ( я дрищ с хилой мускулатурой но очень хо

хочу стать амбалом готов на все)

Sims Noname

поезжай-ка ты в село лет на 20...

Наталья Любова

ну проблема такова что есть такое понятие как телосложение, если вот ты уродился амбалом то ты им и будешь без всяких упраждений и т. д а вот если родился с худощавым телосложением то тут ситуация печальная к сожелению только мышцы можешь накачать, но общий размер тела не измениться можно конечно набрать вес но он будет тупо лишним грузом

Димка Михайлов

аутотренинг тебе в помощь. И поверь, не будут нужны не мускулы не что либо еще, Ты реально станеш реальным пацаном

Опкм114 Салют

стероиды тебе в помощь

Роман Филиппов

есть универсальное средство-штанга-железный спорт! займись тяжелой атлетикой или лифтингом

Людмила

ты хочешь стать просто большим или тем кто может уработать любого? ты уж определись