Валерий

Тяжело ждать, когда думаешь о чем-нибудь. Но еще тяжелее думать, когда ждешь. А когда время скоротечнее переживаний?

Ответы
Ирина

Бывают такие ситуации.. обычно - при недержании (это первым в голову приходит)... и это не шутка... вторая ситуация - чисто женская: роды... , особенно если они скоротечные (сколько детей погибли, стали инвалидами или нездоровыми - из-за этой скоротечности времени, когда переживания как будто останавливаются). есть много иных ситуаций... ... но все они печальны.

Валерий

Благодарю за полновесный ответ, Ирина.

Ирина

Хотя прощу прощения, конечно, что ответ такой специфический...

Валерий

Вопросы и Ответы могут быть разномастными, но идея, в них заложенная – величина постоянная. Так что, всё в тему.

Виктория Гавлюк

))время,которое тянется мучительно, пролетает с бешеной скоростью.....и пролетит скоро

Сильвия Нагваль

Если занят - то не до времени, размышлений и ожиданий

Ал
Алеся

лучше не думать и не ждать, отвлечься на что-нибудь

Ольга

Когда за жизнь борешься!

Валерий

Что наша жизнь? – борьба.

Ольга

Я о спасении жизни!)

Валерий

Принято ))