Владимир Мартиросян

Часто читаешь где-то: "Книги по самосовершенствованию",но ведь для кого-то это книги о йоге и медитациях, а для кого-то,

как для меня, это книги о психологии, о развитии каких-то умений, биографии выдающихся личностей... Так всё же, что такое самосовершенствование?
И всё же, рискну попросить: посоветуйте, пожалуйста, лучшие, на Вас взгляд, книги о самосовершенствовании.. .

Умар Гафаров

В. Леви. Искусство быть собой. Искусство быть другим

Юлия

Для тех, кто ищет, - цель одна, а путь к ней у каждого свой. Не знаю, подойдёт ли для вас эта книга, но я начинала с неё,- "Искусство управлять судьбой" Сан Лайта. Потом, как по лестнице вверх, были уже другие, более сложные для восприятия и миропонимания книги, но это было позже.