Xy
Xyliganka😎

Как бороться с хронической ангиной?

–1
Ответы
Kozlov Vovik

Ангины у меня не бывает, обычно, но проблема есть! Когда-то, давным-давно, я учился в пединституте, на физ-мате! Потом стал программистом и сейчас написал программу, позволяющую каждому ученику в классе задать индивидуальное задание. Это с одной стороны! А с другой, эта программа освобождает учителя от необходимости проверять каждое задание - программа выдает результат решения каждой задачи! Кого-нибудь из учителей физики заинтересует такая программа? Можем пообщаться!

Valery S. Petrosyan

Категорически никогда не переохлаждаться (прежде всего, это касается горла, носа, ног и рук) и всегда быть в комфортном тепле. У кого свободного времени побольше, можно заниматься ежедневной закалкой этих органов с помощью воды, снижая её температуру в неделю на пол-градуса.

Андрей Богатырёв

Полоскать горло раствором, закаляться по мере возможности, нужно конечно проконсультироваться с специалистом в этой области, в детстве у меня была ангина, как то потом я забыл о ней, больше не беспокоить, польская горло морской водой.

Николай Иванов

Обратитесь к Йогам, они знают специальные упражнения для решения Вашего заболевания. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия на всём вашем жизненном Пути !

Pavel Ch

Это вам к врачу пойти надо - во-первых определить причину, потом лечение назначить.
А если где-нибудь в дороге горло заболит, то полощите фурацилином, или стрептоцид во рту рассосите, но потом всё равно к врачу.

Нептун

бромгексин пропить 7 дней, сча выхожу им из ангины конечной, в конце надо из бронхов выгнать все бактерии, иначе в хронь перерасти может и долго кашлять, а с бромгексином быстро выходить

Xy
Xyliganka😎

Вы путаете бронхит и ангину,наверное

Владимир Слепнев

приэтой болезни применяються солевые процедуры пещеры комната с наддувом соли и менять климат неупотреблять холодного а если точнее то надо обратиться к врачу по твоей дыхаловке

Don Без Pardon

Заболеваний в хронике не бывает, есть вялотнкущие процессы, либо ремиссия. По результату консультации у ЛОРа:санация небных миндалин кольца Пирогова, как радикальный метод

Константин Хомицкий

Только операция.Срочно гланды вырезайте.Больше не поможет ничего,так и будете болеть.Врачи говорят,а это так и есть."Ангина лижет горло,а кусает сердце."

Xy
Xyliganka😎

Ну да,согласна,осложнения она мне хорошие на сердце даёт. Но,в то же время,говорят,что если удалить гланды,то начнутся проблемы с лёгкими.

Константин Хомицкий

Вот это ерунда,я уже 27 лет хожу без гланд.Никаких проблем с лёгкими.Плавание,велосипед,просто спорт активный,никаких проблем с лёгкими.Мороженое,воду холодную и за это время серьёзно горло не болело.А особо не кутался и ноги в холодную воду попадали.Как с гуся вода.А до операции в год чуть не по 10-12 раз болел,на гландах пробки гнойные были,смотреть страшно.Вырезайте и не слушайте никого

Viktor Saltikov

Я не подскажу: у меня с детства- хронический тонзеллит и приобретённый в дальнейшем- хронический алкоголизм. С ними я знаю, как сожительствовать.

Марина Ежевик@

Сдайте посев на ставилококк . У нас родственница долго не могла вылечить,потом врач отправил на посев.Пропила антибиотики и рада как слон.🤭

Xy
Xyliganka😎

При хронической ангине анализ на стафиллококк всегда положительный,вроде бы

Марина Ежевик@

Так и лечить нужно именно его, а не просто антибиотики пить. Кстати не всегда🤷‍♀️

Суссанна

Больше ешьте рыбы морской, делайте компресс из селёдки солёный и... найдите заговор от ангины. и ещё, болезни горла это всегда гордыня.

Алексей Галицин

Конечно но этот сайт обман бот неведись на входящие ,пишет система,поэтому лучше по ват сап 89785940578

Dan Bongо

В этом году 3 раза болел) нужны сильные антибиотики. А вооще хороший врач лучше любой спрашки 😉

Сергей Зимин

1 промывать часто и большим количеством раствора . 2 решить проблему удалением миндалин

Юленька Кузнецова

Правильно сгруппированный дыхательный сбор и комплекс, активирующий защиту организма

Вячеслав Серкин

Помню с внучкой вместе ангиной заболели, когда из Китая прибамбасы для собаки пришли.

Дамир Галиуллин

Применение "местных" лекарств, "таргетная" терапия(таргет=мишень с английского)

Владимир Беккер

Можно вырвать гланды а можно полоскать горло. Горячей морской водой например.

Александр Бардаков

попробуй вариант закаливания ( тёплой водой )- и голодание-очищение организма