Елена Премудрая

у кого есть опыт выхода в астрал?

Ответы
Серж Новиков

есть. по системе собственной разработки. за подробностями в личку, здесь скептиков много, доказывать и спорить не собираюсь.

Елена Премудрая

прям таки собственной?)

Гильдия Распиздяев

Астрал ну я слышал такой ужастик есть ,а что это ещё может быть? типа потусторонний мир?

Елена Премудрая

да,который реально существует,и при желании там может побывать каждый.

Гильдия Распиздяев

да ну нафиг не особо мне нравится эта мистика(( как то я слышал про тех кто пиковых дам вызывал не очень как то, хотя может быть это и миф.

Елена Премудрая

пиковые дамы это бред я же о серьезных вещах говорю

Ивам Всех Благ

Сегодня ночью был в астрале , больше не хочу туда

Ивам Всех Благ

Такого пенка получил что больше нееееееее ни закакие ковришки

Елена Премудрая

врешь?

Ивам Всех Благ

Лен не понравилось мне там чес слво

Джек Вином

Не у меня.а вы пощекотаете тогт кто боится??????

я думаю туда вообще не стоит входить!

Елена Премудрая

куча людей по всему миру там бывают и утверждают что ничего опасного в этом нет,не опаснее чем на земле это точно,скорее даже безопаснее

мне кажется это глупо, лучше делом заняться

Елена Премудрая

ну ты же понятия не имеешь что это как это устроено и тому подобное

принцип того что ты падаешь в обморок и все)

ну расскажи

Дождик Осенний

3 бутылки водки и ты в астрале

Елена Премудрая

нет,имеется ввиду в нормальном состоянии,без наркотиков,алкоголя и прочего,иначе это уже глюки

Дождик Осенний

так скучно)

Елена Премудрая

нужно понимать что к чему .

Дождик Осенний

а еще делаешь так-ложишься на кровать и глядишь в потолок час второй третий.... пока не увидишь звезды в небе и само небо!

Дождик Осенний

3 бутылки водки и ты в астрале

Дождик Осенний

3 бутылки водки и ты в астрале

Саша Красницкий

А что это?

Елена Премудрая

почитай

Сергей Цепелев

У меня

Елена Премудрая

ну расскажи

Сергей Цепелев

Из-за этого можно умереть. Ты хочешь что узнать? Как выйти, или на что это похоже?

Елена Премудрая

да прям таки умереть я смотрю нету у тебя опыта брэшэшь

Сергей Цепелев

Хахаха. А что такое смерть по-твоему? Когда твоё тело исчезает, куда ты деваешься? Называешь астралом, кто-то адом, кто-то раем. Ты задаёшь вопросы, а ответы боишься признать, т.к. боишься умереть.

Елена Премудрая

что ты несешь

Сергей Цепелев

Ты что имеешь под понятием "астрал"? Ты же вопрос задала))