Кирилл Беркут

Мне нравится философия что можно ляпнуть глупость и получить ещё ответы на неё:-) а вам чем нравится эта рубрика ?:-)

Вячеслав Юрьевич

с этим и на юмор сходить можно ))

Галина Непокрытова

Размышляя над вопросами других сама для себя делаю интересные выводы

Ванек Окт

тем, что это серьезная рубрика. Но забавно то то. что в ней есть и такое. женщина!

Александр Кузнецов

глупость иногда только кажется таковой... ) Как и "умность") Этим и интересна и рубрика, и жизнь...)

Елена Поселягина

Ляпнуть можно и в туалете.... Ответ получите от таких же ляпателей..

Алевтина

на все вопросы есть ответ..,

Павел Колокольцев

вся жизнь - глупые ляпы