Светлана Пронина

Чем вам нравится философия Блаватской?

Наталья Петрухина

Знания, которые давала Блаватская были понятны для малого количества людей. Блаваткая - контактер, ее задача - ознакомить людей с положение вещей на тот момент времени. Как и Рерихи.

Артур Исаков

Ваще не знаю такую.

Слава

Нет у неё философии. Опыт эмпирический.
Какой от него толк (?

Тима Перелыгин

Блаватская всю свою жизнь прошла с интересом, с познанием происходящего, её внутренняя сила смогла разобрать и объединить, важные аспекты знаний, «Её отношение к своей миссии было в высшей степени безличностное, ибо она часто повторяла: „Не мой это труд, но пославшего меня“»

Шамаханская Царица

Она мистик а не философ. не нравится

Виталий Пученков

ржачная философия! это даже скорее софоложество