Ва
Василиса

Всякая любовь.....счастливая,равно как и несчастная настоящее бедствие........когда ей отдаешься весь....

Ответы
Галина Щеблыкина

Это больше страсть, любовь всегда созидает, даже безответная. Как в песне: " Любви моей ты боялся зря. Не так я страшно люблю. Мне было довольно видеть тебя, встречать улыбку твою..."

Петр Васильевич Осадчий

Эх, Василиса! Весна идет, влюбляйтесь, отдавайтесь без остатка! Так человек устроен, без бедствий он никак не может. 🙂

Ва
Василиса

бегу и спотыкаюсь

Алексей Иванов

Если проблему можно решить-не стоит о ней беспокоится .Если нельзя тревожится нет смысла.

Василий Югай

Вас же сшибает ударной волной и кое что сносит на неопределенное время, иногда на долго.

Алексей Вахрушев

Прекрасно было бы,когда она возвращается с такой же силой любви к тебе.

Александр Шапошников

всё по своему как то. но когда любишь отдаёшься весь

Михаил Ильяков

Зато познаешь, что другие не смогут это испытать.

Борис Данильченко

и ни хрена с этим не сделать

Clark Kent

нет слов,красиво сказанула

Анатолий

нет любви,а есть привычка..

С*
Серёжка *****

Если делать нечего, то да...

Талгат Валеев

ТОЛЬКО НЕ ХВАТАТ ШОЙГУ

Ан
Анатолий

Василиса-так не делай.

Vatel (Он Который)

ну да!привет!!!!!!

Ва
Василиса

Привет!!!