Друг

в каком возрасте женщина становится старухой ?

Ответы
Надежда Наумова

Возраст - он для женщин не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души — солнышки в доспехах,
А морщинки- лучики из глаз.
Кто сказал — тот , видно, не умеет
Оценить старинное вино.
Молодое — радует и греет.
Зрелое — ах, как пьянит оно!
Только глупый — с виду выбирает.
Кто умнее — с выдержкой берёт.
А морщинки — это от улыбок,
И раздумий. Что ни говори,
С возрастом мы, как хмельной напиток,
От него так горячо внутри...В счастье все призывно хороши.....Это состояние души....

Друг

малаца ...)))

Елена Счастливая

В любом. А если рядом мужчина для которого она вечно девочка, если женщина сама чувствует себя молодой жизнерадостной, изоучает свет позитив энергию ... никогда не станет старухой!!! У меня бабушка в 90 лет попросила на день рождение сережки с камушкем!!! Можно быть физически старым и быть при этом молодым и наоборот можно быть молодым и быть стариком! А тело... всего лишь домик для души!!!!

Друг

Мнение

Майя Петрова

В разном. У моей мамы (ей 83 года) есть приятельница - ей 75 и её мужу тоже 75. Так вот, этот муж как-то подкатился к моей маме с предложением - выйти за него, он со своей развестись хочет потому что та - старуха, а моя мама - женщина... Мама не красится косметикой, волосы без седины свои, осанка прямая, размер одежды 48. А приятельница выглядит старше её...

Друг

мужик канеш навел шороху...)))

Майя Петрова

Мама приятельнице ничего не рассказала. Его отшила, конечно.

Друг

та могла и рассказать...мужик бы отмазался...)))

Кс
Ксю

Вот недавно прочитала: "Возрастом лишь потребители интересуются.Творцам возраст неинтересен, они начинают его замечать лишь когда он начинает ощутимо мешать вносить прогресс в этот мир." А вообще - это глупости, будто женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит.

Кс
Ксю

Бывает...

Друг

Ну обьясни

Кс
Ксю

У женщин нет возраста, есть состояние души... Вот как то так...

Друг

Это у парней

Кс
Ксю

Да не обязательно, это у всех!

Шмакова Светлана.

Это зависит от ее менталитета, как она ухаживает и следит за собой, от всего.. А мужчина..? Сейчас увидишь мужчину.. и даже не на что смотреть: животы отрастят в 40 лет, не ухоженные, ходят чуть ли не в трико по городу. Я хожу занимаюсь в тренаж. зал, какие там мужчины ммммммммммм, есть на что посмотреть...

Друг

А я не хожу но тоже видел а какие там девушки...ммммм...есть на что посмотреть))))

Шмакова Светлана.

Взаимно!!! Каждый понимает по- своему.

Друг

Светка эт я тя подначил...)))

Шмакова Светлана.

Я Вас Услышала....

Друг

Как там на фитнессе дела?)))

Шмакова Светлана.

Клево!!! Сегодня ходила, знаешь как Классно, ммммммммммммм, никогда не брошу тренаж, завтра еще утром побегаем, потом 2 дня на работе..

Наталья Попова

Возраст это состояние души. Моя бывший руководитель, ей 86, а она выглядит заметьте без всяких пластических операций, прекрасно, подтянутая, всегда подкрашена, с причёской, на каблучках, даже когда себя не важно чувствует. И есть знакомая ей 46, а выгляди и одевается и ведёт себя как 70 летняя.

Зоя Иванова

По словам мужчин, молодость заканчивается в возрасте 38 лет и 6 месяцев. Для женщин же, это прощание с молодостью наступает немного позже – в 42 года 9 месяцев и 3 недели. По мнению женщин, старость начинается в 60 лет 4 месяца и 2 недели. А вот для мужчин она начинается раньше – в возрасте 58 лет.

Друг

Фигасе, откуда такие точные даты?

Зоя Иванова

Это соц опрос, как люди сами думают.

Друг

Где инфу посмотреть?

Зоя Иванова

Просто в гугле набрала

Друг

Вбил, у мужчин преклонный возраст начинается с 75... до 45 молодой, а потом средний)))

Зоя Иванова

Это официальные данные, а то, что я нашла мнения людей.

Друг

С наукой не поспоришь!)))

Си
Сибирячка

Моей матери 81. Её сложно бабкой назвать. Полна сил и энергии, всегда ухожена и интересна для окружающих. А недавно я познакомилась с женщиной 77 лет, которая поделилась, что её любовнику 47 лет, так вообще шок испытала. Возраста не существует, если сам любишь жизнь

Друг

Ща у многих женщин за 40 молодые парни... Видать самоутверждаются)))

Си
Сибирячка

Лезем не мы. С ребятами молодыми что-то не то происходит. Материальное не имеет никакого значения. Может что-то не так с их ровесницами..

Друг

Ясен факт не так, ровесницам деньги нужны, а со взрослыми типа чуйства)))

Си
Сибирячка

Не знаю. Мне 30 летний предложил быть на полном его обеспечении, если соглашусь на интим с ним. Какое-то новое веяние в моде

Друг

А те скока?

Друг

Круто...может ты и права

Matilda

Старость - это не возраст, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ!! Оглянитесь вокруг, и вы увидите немало старух 50-60 лет, мимо которых пробегают резвые молодухи с озорными глазами, годящиеся им по возрасту в матери!!

Друг

Мотя...ты права

Pələng

с какого возраста женщину можно считать старой?35-400% 0% [ 0 ]40-450% 0% [ 0 ]45-500% 0% [ 0 ]50-554% 4% [ 1 ]55-604% 4% [ 1 ]60-659% 9% [ 2 ]65-7018% 18% [ 4 ]70-8036% 36% [ 8 ]не знаю9% 9% [ 2 ]другое (желательно объяснить)18% 18% [ 4 ]Всего голосов : 22

ДА
Дина Азмуханова

это вопрос не в том,какой ее биологический возраст,важнее психологический,ее внутренние ощущения,как она сама себя воспринимает,можно быть старухой в 25,а в 65 порхать и быть энергичной!

Друг

согласен...)))

Лариса Вахрушева

анекдот: встречаются две подруги.одна спрашивает как дела Клава? та ей отвечает за муж я выхожу Зина! та ей -Ты что с ума сошла тебе ж уже 83 ? Зина мне 83 а полежать за себя я всегда смогу!! 😄

Елена Кочетова

Думаю, что тогда, когда теряет интерес к жизни. А вообще, на мой взгляд, женщина никогда не будет ощущать себя старой, если она испытывает внимание со стороны хотя бы одного мужчины.

Друг

вариант

Елена

Ну меня пользователь Колпаков , уже назвал старухой вчера.. Думаю он отчасти прав.... Вот вчера в магазине между модной и тепленькой выбрала тепленькую блузочку.... Старость....

Друг

да лан...мода то изменчива и переменчива...)))

Елена

А если серьёзно, то старухой можно стать в любом возрасте.... Моей свекрови 79, но старухой язык не повернётся назвать... Энергичная, аккуратная, с юмором...

Друг

нуда...есть и такие в наших селениях...)))

Nata Bespalova

Это зависит от ее душевного состояния...Можно и к 50 быть..как бабушка...Но возраст все равно берет свое..Так что...как не молодись...а в определенное время это случится...

Друг

мнение

Татьяна Верецкая

а в 18 лет может быть старухой конечно биологический возраст это хорошо молода красива ну а если тебе уже а ты ощущаешь себя едва за 25 можно ли назвать старухой себя

Друг

будь всегда молодой...)))

Татьяна Верецкая

постараюсь

Друг

не надо стараться надо быть...)))

Друг

и прально...)))

Татьяна Гамаюнова

Это не от возраста зависит. Хотя после 80ти, когда гормонов совсем мало вырабатывается, тогда, наверно, просто физически уже не хватает сил на жизнелюбие.

Виталий Васильевич

У женщины нет возраста с рожденья
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
Как дерзкий вкус старинного вина.

Лидия Юрк

Это зависит от настроя человека, старухой или стариком можно себя чувствовать и в 25, и в 30 лет, а в 80 юность в душе. Вот такая арифметика.

Ольга Колесникова

У дам на возраст свой иммунитет,и паспортная метка не мешает,мы чувствуем себя на столько лет,на сколько наша наглость позволяет!!!

Друг

эт прально...)))