Геннадий Шумахер

Кто кроме гонщика Шумахера вам известен как великий или просто известный???

Ответы
Марина Цитко

Был такой бразильский гонщик Айртон Сенна,который разбился последним.это был великий гонщик.

Марина Цитко

если сказать честно,я никак не реагирую на эту фамилию. Знаю только такого гонщика.А вы?

Геннадий Шумахер

ну я знаю как минимум 5 знаменитых Шумахеров..это один режиссер в голивуде..второй музыкант..третий имеет пекарню в Германии брендовую..знаю сапожника еще...он шьет на заказ тока и знаменитостям и самый главный это Тони Шумахер)))Вот именно из за него я взял этот псевдоним)))

Марина Цитко

ДА.да ,про режиссёра я забыла,есть такой.У нас в городе тоже есть свой Шумахер ,тоже под псевдонимом.

Геннадий Шумахер

Вот видите)))Значит Шумахер это брендовая фамилия)))

Марина Цитко

Даже больше.

Юлия

Джоэл Шумахер, "Призрак оперы" обожаю)))))

Геннадий Шумахер

какая ты)))ухххххх)))

Юлия

😄 Какая)

Юлия

?

Геннадий Шумахер

вумная))))))))))

Юлия

как вутка?))))))

Геннадий Шумахер

красавец стал...просто супер.. 😎

Юлия

😄

Вика Морозова

Даниил Квят..занял 5 по моему в Сочи...

Геннадий Шумахер

Квят это вообще пузырь)))Он сегодня есть а завтра его нет)))В чем его известность и отношение к Шумахеру так и не понял?)))

Вика Морозова

Квят самый молодой гоньшик который пересел с формулы два н формулу один...он молодец и у него большие перспективы!

Геннадий Шумахер

Я не спорю...пусть он лет через 10 повторит то что сделал Миша Шумахер)))Тогда мы поговорим о его величие)))А так это сейчас беседа ни о чем)))

Вика Морозова

думаю кроме Шумахера еще не скоро появиться легенда..

Геннадий Шумахер

Вот и Я о том же)))Хорошо хоть есть люди реалисты а не фантасты)))

Елена Митрофанова

Да таких людей очень много...

Геннадий Шумахер

так конкретно Я спросил...и Ивановых тоже много и Сидороаых)))

Елена Митрофанова

Может всё-таки из какой-то области? Можно перечислять сейчас десятки фамилий - политики, артисты, спортсмены....

Геннадий Шумахер

так вы и перечислите тех кто конкретно известен)))В любой отрасли)))Я знаю например 5 знаменитых и все в разных отрослях)))

Елена Митрофанова

Не интересно, знаете. Вы знаете 5 - я гораздо больше.

Геннадий Шумахер

ну с удовольствием почитаю кого вы знаете)))