Таджичка В Тюбетейке ))

Сущность буддизма отьебаться от всего мира.Сущность христианские доебатся до всего мира.Сущность ислама заебать весь мир .Сущность иудаизма наебать весь мир .Я права? Если нет ?ваши версии!

Ответы
Виктор Соловьёв

Видно вы сами не изучали эти Религии...живём тысячи лет под диктовку эгоизма все для себя по принципу курятника и .Уря снесем неугодных и войны революции смерти разруха и так до сегодняшнего дня дошли это правильно?это здорово??

Владимир Чернявский

А какие версии? Все видно. Преуспели токо жиды и буддисты. А остальные под руководством жидов буцкают друг друга.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не надо спорить на счёт веры, может это выйти тебе боком!!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, не каждому объяснишь что к чему, особенно людям там, в котором живёшь "город"

Таджичка В Тюбетейке ))

Объяснение не к чему . Знают об этом многие и этого вполне хватает

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, все таки будь осторожно с высказывания!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне нечего бояться ! Выскажусь везде ! За правду не убивают !

Галина Галчонок

забавно....🤣 версий нет ... но не зря я уважаю буддизм 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому я не религиозный😁

Галина Галчонок

я то же в канонические религии не верю. ...но буддизм уважаю

Чанга Чунга Чунгович

Вульгарно, конечно, но по сути можно согласиться.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

😢😢😢нету версий ((

Rinat Famutdinov

А похуизм как???

Фр
Фрустра́ция

Я буддист 😂👍

Соня

Прикольно

Старый Знакомый

😉