Dimetr

РОК вобще нельзя просто слушать, как слушают рэп, попсу или клубняк. РОК это сама жизнь, как МОТО и этим надо ЖИТЬ.
РОК И МОТО - это наивысшая форма свободы. Свобода слова, мысли, тела, сознания и чувств !!!

Ответы
Сергей

Да-а-а!!! Мо-ло-дец! Знаешь, что тебе уготовано в старости? Когда тебе будет лет 60-70, то рядом (сверху, снизу, сбоку) будет жить такой-же, как ты сейчас, любитель..., только не рока, а именно того, что ты не сможешь переварить в то время... и будет тебе счастье!!!... 🌹 Закон Сущего!

Dimetr

Оххх) во первых, до лет 60-70 как ты написал, нужно еще дожить!) А во вторых, кто тебе это сказал? А вот прикинь, и рокер молодой будет?) Как знать) А если и так, как ты написал, то включу ему в ответ я Року и он угомонится, да я такой:)

Сергей

Оптимизм - это хорошо! Молодец! 🙂 Нет... правда, молодец!

Dimetr

Да, я такой)

Ольга Дудник

Флаг тебе в руки, Мото под задницу и барабан в ухо!

Ольга Дудник

Я имею в виду звук в наушниках. Когда звучит Рок, я слышу только буханье барабана и вой гитар

Dimetr

Эту музыку нужно понимать)

Ольга Дудник

Ну, куда уж мне... Мне бы что попроще - Бетховен, Бах, Моцарт, Гершвин, Чайковский.

Dimetr

Да нет, я ничего не говорю, у каждого свой вкус! Это верно!