Макс Макс

вопрос глупый, но всё таки, какое отношение к квартплате?

Ответы
Жорж Милославский

не понятно за что плачу такие деньги))... воду из подкрана пить опасно... в подъезде убираются раз в месяц... во дворе грязь полнейшая... зима началась, а мы можем только на коньках кататься.... только с газом вроде проблем нет.... за что я плачу-то?))

Elena Berdnikova

для россии ,где все есть это дороговато будет,но вы знаете,если бы Ленин увидел,как обогреваются зимой люди в европе-перевернулся бы в гробу

Никита Михалёв

знаеш если чесно по таким ценам у нас изткранов течёт хеноси,электричество подоют по золотым проводам а газ тянут изантарктиды.

Екатерина Коновалова

отношения никакого))) но когда приходит время платить, начинает душить зеленая пупырчатая и большая ЖАБА....))))

Просто Марика

пока никакого,муж платит,но складывается такое ощущение,что кому-то все время мало...)))

Алексей Сараев

Не знаю.Я пью уже 10 лет беспробудно,и 7 лет не плачу квартплату.Меня она не касается.

Tata I Tata I

Какое может быть отношение.если у нас квартплата составляет 60% от доходов

Марина Зленко

Вопрос не глупый, но отношение к квартплате ужасное, "без комминтариев"

Volodymyr Paykov

Надо платить, пока в разумных пределах, а дальше отстаивать свои права.

Елена Чехникова.

Каждый месяц выплачиваю исправно... Квартирный вопрос... понимаете ли...

Наталья Негру

Добросовестное, так как хочется жить в тепле и спать в своей постельке

Марина Яковлева

материться тут, я так думаю, не разрешается, поэтому без комментариев)

Анна Борцова

так сразу и не найдешь подходящего ответа...... без комментариев...

Лариса Маникина

уже давно смирилась потому что все равно ничего не изменится

Борис Ваганов

нормальное, но дух захватывает когда в квитанцию посмотришь

Макс Макс

)))

Борис Ваганов

:)))))

Ярослав Майстренко

Такое ощущение что снимаеш квартиру...а аренда все дорожает.

Евгений Михайлов

А здесь уже не до глупостей!Тепло в доме нынче очень дорого!)

Константин Ротов

негативное! невероятно быстро растет, как раковая опухоль

Марина Черных

было бы замечательно если бы она была хоть немного меньше

Татьяна Щербина

считаю,что платим много и не знаем куда идут наши деньги.