Расена

А Вы по какой причине удаляете ответ на Ваш вопрос? Из зависти или из-за злости,что в точку и остроумно? 😄

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ранее,за мат или негатив в мой адрес, или в чей-нибудь еще. Но сейчас уже и за это не удаляю,путь все видят истинное лицо отвечающего.

Со
Соня

Удаляю сам вопрос, когда не актуален. А с ним и удаляются все ответы. А народ негодует! Как так? Шедевры и в ноль?))

Расена

😁

Олег Розов

Я в конце каждого дня очищаю комп полностью, чтобы не накапливать и не засорять память и историю компа.

A.l.i.c.e.

Мои удаляют. Иногда и свои под моими вопросами. А я могу коммент удалить, если чел спамить начинает)

Татев

И правда бывает забавно узнать ответ)))) я не удаляю, но часто встречалась с такими собеседниками)

Расена

вот-вот))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хамство.. грубость.. ьескультурие.. неуважение.. оскорбление.. всё остальное приемлемо!

Виктор Правдин

Из не невежества отвечающего, к которому испытываю чувство неприязни.

Артур Недбайло

Не удаляю. Интересно знать разные мнения на один и тот же вопрос !

Androider(Андрей)

Я только хамство и мерзости могу удалить.Остальное не трогаю)

Расена

щедро

Master Roma Mamedov

Я ничего не удаляю,даже строки любви,так-как некого бояться

Андрей Науменко

Если дискуссия в срач скатывается и взаимные оскорбления.

Леонид Писанов

я умею договариваться- хотя девчонки порой удаляют)

Леонид Смирнов

Да не удаляю я ничего Нахрена мне это, экран марать.

Пани Малгожата

Не удаляю, только если мат в мой адрес, но это редко

Расена

а вот мои удаляют,без всякого мата...может пора глаголить матами?😄

Пани Малгожата

Не тех в собеседники выбираете, хотя, если троллинг, тогда успехов)))

Расена

не выбираю,просто отвечаю,как и Вы сейчас и Вам успехов,если троллинг))))

Пани Малгожата

Нет, не троллинг, редко балуюсь))

Расена

😉✌️,да и я тоже, только если уж совсем тупой оппонент,до невозможности))))

Читатель

Ни то, ни то. Редко удаляю - из-за мата или пошлости

Друг.

Чтоб не подглядывали отвратительные персоны...

Расена

такой трусливый?)))

Друг.

Просто без трусов...

Расена

а на голове их и не обязательно носить

Друг.

Уговорила...

Мурк

Только когда безосновательно поливают матами

Ев
Евгений

не удаляю, каждый ответ что то новое дает...

Константин

Почти не удаляю, кроме совсем уж гадостей.

Олег Багаев

верите я ни одного вопроса тут не задал)

Олег Багаев

ваша работа?

Расена

моя

Олег Багаев

интересная, вы художник?

Расена

хобби

Олег Багаев

красиво стильно, мне нравиться