Галина Галчонок

У рашки осталось ааажж дюжина рабочих Ан-124 .Помимо "канадского" борта, три Ан-124 "Руслан" застряли в Германии. У ВКС рф было более 25 Ан-124. Из них способны летать 7-8. - Ещё 11 было у авиакомпании "Волга-Днепр". 4 арестованных самолёта фактически потеряны. Из всего парка "на крыле" сейчас 5. Всего построили 55 бортов. 6 порезали. Возобновление производства "Русланов" упирается в двигатель Д-18Т .Вопрос на засыпку 😉 а кто разработал движок Д-18Т, а где его собирали? а кто поставлял его на макшанские болота ? так шо там в кацапетии с импортозамещением?

Ответы
Алексей Прибылов

ещё недавно работал в интересах войск НАТО. Для военных перевозок самолёт применялся для снабжения частей НАТО в районах Средней Азии и Афганистане и в районе Персидского залива (для перевозки зенитно-ракетного комплекса «Пэтриот»). .. как же американцы на русском говне летали???🤣🤣🤣

Грешник *****

в запорожье ...вот смотри ...американцы на луну летали а сейчас у рашки движки для атлас 5 покупают ....и наминуточку запорожье уже россия ....и до кучи ...в ОКБ Ильюшина полным ходом идет разработка российской версии сверхтяжелого самолета Ан-124 «Руслан», которая получила название Ан-124−100М.

Галина Галчонок

грешное существо, вату из мозгов вытяни... не позорся ты ж вроде мужик ,а тупеньким кажешься

Грешник *****

это все аргументы ? то есть опровергнуть нечем ....

Галина Галчонок

ну если ты считаешь что Запорожье -уже рашака что тебе тупенькому ватнику аргументировать? 🤷‍♀️даже в западло с тупым мужиком общаться -свободен...

Грешник *****

ну пол области уже остальное в процессе ....а так конечно ....для особо одаренных и крым украина и курилы япония

Victor. By

а много чего добилась Украина без СССР? самую богатую республику превратили в самую бедную европейскую страну...а ты тут хвалишься двигателями которые разрабатывал весь СССР...и где твой Мотор Сич сейчас? не продался еще китайцам или европидары к рукам прибрали?

Галина Галчонок

с дебилами не дискутирую

Victor. By

конечно же, если думают не как вы значит кругом дураки...просрали всё что у вас было, умудрились даже Православное Христианство испоганить, от вас Бог отвернется

Галина Галчонок

ты дебил?

Victor. By

ну ты ущербный, как ты вообще то живешь без мозгов

Галина Галчонок

ну если ты свое гниющее говно в квадратной башке считаешь мозгами. то опарышей тебе в мозги и семена подсолнечника

Дмитрий Степанов

Ответ на засыпку, сколько АН-124 осталось в/на Украине? И сколько самолётов в прошлом году выпустил КБ Антонов? Что-то около 0... Так что молчи в тряпочку! У нас ИЛ-76 есть в достаточном количестве, а у укров что?! Побирушки хреновы, что вы можете?!

Сквер Бордюрович Скамейкин

Чт0-тo nomaлkивaeт 6a6yшka Дoлoйka?.
Oнa-жe тepneливo дoжидaeтcя нoвoй noдaчkи
oт Amepиkaнo-Штaтoвckoй Coeд|/|нёнщ|/|ны!
Toлbko-вeдb, -- нa вce noдapeнныe $ 6akcы
oнa cmoжeт тoлbko издaли o6лизнyтbcя!
Пoтomy, чтo 6akcы тak и ocтaнyтcя
в amepиkaнckom 6юджeтe. 😉 😉 😉
И тoлbko нaзвaниe y ниx тenepb 6yдeт; --
"3ДECb БAKCЫ Д/\Я H|/|ЩEЙ УKPA|/|HЫ"🖼

Дмитрий Степанов

Украину рагули до разрухи довели, тридцать лет родную нэньку продавая помаленьку...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Дa-ecли-6ы иm 3A ЭT0
kak-тo-6ы nлaтили!

Ол
Олег

а кто разработал тот движок? я-то знаю... все инженеры (за малюсеньким исключением) из России были... но ты не ссы, юноша... ИЛ-76 до сих всем жопу моет... а от твоей "мрии" ваще ничего не осталось, даже документов....

Нептун

из России на окраину в СССР перенесены некоторые конструкторские бюро и производства, чтобы украинцы с голоду не сдохли и хоть что-то производили. Это разработки СССР в России. 🥱 учи матчасть

Ал
Александр

Могу сказать где собирали этот движок. В Запорожском машиностроительном конструкторском бюро "Прогресс" собирали. То есть в Украине. А вот по поводу остального я не знаю.

Галина Галчонок

Разработан КБ "Прогрес", производились ВАТ "Мотор Сич" тоже Запорожье

Ал
Александр

Ну так в Украине же.

Иг
Игорь

То что в России всё плохо это понятно. А на Украине хоть что нибудь хорошее есть, в плане промышленности и производства за последние тридцать лет?

Геннадий Попов

В качестве замены украинскому Д-18Т использован перспективный российский двигатель ПД-35. Так что сидите тихо в своём Запердёжье

Галина Галчонок

не визжи гендосий ...

‍‍‍Тыдыщ

ПД-35 не существует ))))

Василий Стеклов

Ну "фсё" - хана рашке😄😄😄 Придется ей приползти у Украине на коленях😄😄😄 Без них рашка свои самолеты делать не может😄😄😄

Галина Галчонок

во понесло ...и компас не помогает...

Di
Dick_Pic

ацтань!!!! у нас пушкин и цой...правда, оба с сомнительными нерусскими корнями...но пох! ацтань, короче)

Улугбек

Не твоя свинячья в том забота, Пятачок... Прячься в камышах днепровских от "Белых лебедей" наших..!

Пётр Яковлевич Аптер

Полемика всё это.А война идёт и дома рушат и люди гибнут и кто знает,сколько это ещё продлится?

Владимир Герасимов

Хгаля, радуйся! Теперь вся Европа пересядет на АНы и забудут про Боинги, Дугласы и Эйрбасы😉

Галина Галчонок

жди дебил 2040 года 😂😂

Владимир Герасимов

Дура, ты уже дождалась 2015 года. Где КБ Антонова? И кому понадобятся двигатели украинского производства?

Галина Галчонок

идиот, . что ты все трындычишь об КБ Антонова ,дебил ты шо больше ничего не знаешь? 🙂 еще раз для абсолютного идиота вовки герасимова ...антонов это сборка самолета и не более того , придурок ,изготовление основных комплектующих самолетов как движки электронника и прочее как и разработка этих комплектующих совершенно в других кб и заводах .ой дебииил ,мужик не позорся лучше

Владимир Герасимов

Я понимаю твой напор. Ещё одному производителю на Украине приходит трындец (производство двигателей). Разработчику уже этот трындец пришёл. А сборку самолёта сделаете на Дерибасовской или в каком-нибудь костёле на Львовщине)) Для максимально тупых сообщаю, что комплекс приборов для самолётов принято называть АВИОНИКА. Электроника для стиральных машин и СВЧ-печей))

Галина Галчонок

идиёёёт полный 🤦‍♀️ свободен ...

Vm
Vmrly

рассуждения о том что способно летать а что нет это натягивание совы на глобус.

Скользящий Слайдер

Опять окраина переживает, своей то авиации нет, и не было)))

Максим Jw

- Откуда дровиш....новостишки?
- Из леса укаинскава вестимы.

Al
Alen-No-Delon

Тебе в небе Украины российских самолётов не хватает?😱

Вячеслав Шумейко

Когда ты убогий успокоишься. это не политический сайт