Дм
Дмитрий

Почему, когда поворачиваю руль налево, появляется странный гул и звук ?? renault symbol

Вл
Владислав

Ступичный подшипник гудит.

Денис

не герметична система ГУР

Им
Императрица

да... ступичный подшипник... от него гул, как правило, происходит... возможна даже вибрация.. . а ГУР если воет, то при любом смещении руля, ШРУС трещит под нагрузкой в повороте.. . проверяется ступичный подшипник покачиванием вывешенного колеса и вращением его