Откорней Докончиков

А когда вы домываете посуду вы думаете - "Блин, еще же сковорода?

Ответы
Оля Константинова

Друзья,добрые люди,срочно нужна дорогостоящая операция!!!Человек остался без почек,живет лишь благодаря препарату гемодиализа. Собираем деньги, кто может хоть чем-то помочь, открыта книжка в Сбербанке, счет - 42307810075021127807. сейчас каждый рубль в радость...мы будем очень благодарны!

Наська Ганзвинд

Неет))) Я почему то очень люблю мыть посуду))) Никак не напрягаюсь по поводу кастрюль, сковородок, противеней и т.д. И вообще люблю делать из бардака и хаоса порядок)))

Владимир Краснопёров

Точно! И ещё кастрюлю накрываешь кухонным полотенчиком и, если что, орёшь: "Я бы помыл, не надо было накрывать кухонным полотенчиком. А теперь мой сама!"

Татьяна Ильина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕттттттт!!!!!!!!!!! У меня сковородки,которые моются лучше,чем тарелки:)))А если ещё и посудомоечка:)))Экстази полный:)))))))))

Евгений Мартыненко

А вот посуду Я мыть люблю ! (Зто мелочи по сравнению что и сколько мы ее перемыли в в. училище за первые два года обучения )

Влада Чернышева

я ,не думаю,я бешусь, потому что - ЕЩЕ СКОВОРОДА!!! А потом думаю - когда этот обжора подарит мне посудомоечную машину!!!???...

Vuqar Zulfuqarov

когда я мою посуду,я думаю о коварной мести тому,кто заставил меня мыть посуду..и тем более сковороду)))

Галина Анисимова

ага, а заглянув в холодильник обнаруживаешь, что муж дабы не мыть кастрюлю оставил капельку супа в ней

Борис Николаевич Яковлев

На хрена её мыть. Посудомойка на что. Пенсионерам сковородки не нужны. У них зубов нет, Пусть кашу едят

Лариса Алёшина

покупаем посудомоечную машинку ....если есть возможность....а конечно когда гора посуды это не радость

Алексей Калинин

Не парюсь деталями (в данном конкретном случае), концентрируюсь на задаче, точнее на её выполнении.

B.
Barri .

да да есть такое, только посуду моет в основном младший брат, хоть какая то польза от него в жизни))

Валентина Ермолина

О, эта сковорода! Каждый раз хочется выкинуть в мусорное ведро и каждый раз что-то останавливает !

Nadya Palkaeva

я не о чём не думаю,про сто мою посуду,и вообще я редко мою сковороду,предпочитаю жареное не есть!

Тамара Мантрова

Не..... Всю посуду складываю в одну кучу и мою по порядку. Ничего не забывается. Я педант по натуре.

Golivudskaya Ulibka

нет,у меня таких мыслей не было,....а было-ой,как бы сковородочку не забыть,а то обидеться еще))))))))

Наталья Смирдина

Знаете, как то не интересовалась у посудомоечной машины,что она думает, хотя вполне может быть

OK
Olga Kraeva

Я счастливая женщина,а не посудомойка, мою посуду моет без моего участия посудомоечная машина

Михаил Надин

а мне нравиться мыть посуду, потому что при этом мне никто не может советы давать и отвлекать...

Евгений Францук

После армии я всегда это делаю с удовольствием, особенно когда на сковороде остаётся блин...