Ирэн Понарошку

Дорогие Девушки: никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Запомните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с%ка, кривое!...Запомнили???😇😇😇

Ответы
Владимир Авраменко

Я, как-то одной даме сказал честно, что я о ней думаю и предложил посмотреть на себя в зеркало, при её напорном ухаживании и при этом она пила из кружки пива, её реакция обиды и не раздумывая мне содержимое в кружке вылилось в лицо, вот так я первый раз узнал как можно умываться пивом, но она сейчас похудела до не узнаваемости и вышла замуж

Иван Васильев

и ОБЩЕНИЕ ТУТ с девушкой встретился опять в Больнице год назад познакомились но е общались пока лежал парни курить ходили ВСЕ ТАКИЕ ЗАШУГАННЫЕ Я вышел пошёл с ними мимо проходим Она Мне ПРИВЕТ САДИСЬ ПОГОВОРИМ и потом каждый день встречались все были в ШОКЕ а Девушка Цыганка

Дмитрий Севастьянов

ага...письмо на завод зеркал........уважаемая дирекция, когда я купил ваше зеркало, я в нём видел красивого мускулистого мужчину, сейчас произошёл какой то сбой и на меня из него смотрит пузатый, лысый мужчина., я требую что бы вы востановили заводские настройки)))

:T
:Thinking:

Чутка осознавая женскую психологию - думаю что им это бы от мужика привлекательного интересно было бы услышать ) а от другой девушки воспримется как - устранить конкуренток))😆🤣 и даже смеясь и улыбаясь - будут думать вот с...)))

Ирэн Понарошку

Как планируешь отмечать?)

:T
:Thinking:

Пока не знаю ) тут вопрос даже задал ) хотя люблю слушать мнения , а поступаю всегда по своему - ну мне так захотелось ( даже если все по другому сказали и со здравым смыслом расходится)) мама ещё докопались - что ее подруга психолог дипломированный в центре города принимает и очень хочет меня увидеть( почти моя ровестница) - типа интересный экземпляр и хотелось бы его изучить даже бесплатно ))) ну знакомой малой патолого анатому - которая сказала хотело бы мое вскрытие провести - изучить как я не раз травмы мало совместимые с жизнью отлично переносил ) сказал - не дождется я жить более 100 лет хочу , если не разебусь ))) ну это сложно - видимо ангелы хранители очень сильные )) ну на эту днюху я днём работаю , на следующий день на работу и нужно быть адекватным ( хотя все возможно и выходной ....) Что редкость у меня - хозяйка говорит всегда ей нужен на работе 2 полноценных выходных было в этом году ...Ну импровизация мое всё)) видно будет ) на юбилей почти год назад моя имправизация после работы ( на следующий день выходной ) началась ( ну если уже после работы) - с водителем с работы ,, мне сегодня 30 лет и я бузающий вино под на полную катающиеся по району... ,, Потом к маме с вином ... Потом объезд всех друзей на такси ( кого хотел увидеть ) с бехеровкой и чизбургерами на такси ... Закончилось с ебанутыми кумавьями у них на квартире ... Что когда я был в хлам ... Не чё не помню как то спалил куму перед ее мужем ... Она с ним поругалась и развелась( нашла другова ) - он на утро до меня доебался - что не по пацански уволить чужих жён ... Я ему сказал ее не уводил , хотя мог по щелчку пальца и ещё давно . Он спросил а чё не рассказал что она ищет другова ? Я сказал - она мне как ни как кума , а ты хуй с горы . Сам виноват что жену себе малолетнюю смазливую шалаву нашел ... Может нахуй идти...он у меня ,, занял ,, ( ну я понимал что даю успокоится ему ) денег на водку ... И он ушел и я остался с кумом и кумой похмеляться и они меня подьебывать .

:T
:Thinking:

Ты же говорил от бехеровки бошка не болит - я ищите нахуй я сколько ее вчера выдрал )))

Ирэн Понарошку

Ну не фига себе... Приключения....))

:T
:Thinking:

🐱

Татьяна Хван

Как-т о на улице взвесилась.Вес оказался не тем,что я предполагала.Расстроенная говорю тетке" У Вас весы поломаТые",на что она с сомнением смотрит на них и вдруг как заорет"Жрать меньше надо!"

Ирэн Понарошку

😂😂😂вот редиска

Татьяна Хван

И не говорите!😅

A@
Alek @

а меня жена в боулинге бросает его как баскетбольный... и почти всегда страйк... люблю эту девочку... и да, запомнил... давно!....

A@
Alek @

она шикардосная...

Кот-Обормот

Да-да-даааа, всегда вставайте на весы вместе с котом, и вы всегда будете молодцом, а кот - жирной скотиной.

Ирэн Понарошку

😂😂😂точно

Василий Комышний

Ира, поверь, мужчины тоже не всегда могут купить зеркало удовлетворяющее всем их потребностям)

Валерка

Вашими весами должны быть руки любимого,а зеркалом,его глаза. И пусть все обзавидуются😕

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Я ль на свете всех милее , ну а зеркальце в ответ - Протрезвись блин , я планшет)))

Дарт Гуадэар

а правда , что спел Эдуард Суровый про то что ВАТАМИХУИРУ по японски слон

Старый Волчара

это верно, бог не фрайер, раз так сделал, значит это идеально для вас.)))

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А бабки у подьезда,наркоманки и проститутки!!!!))))

Dr. Specht

сказала невъебенная красавица. и набрала мильен лаков... оттуда?

Ми
Миша

все девушки и женщины красивы , каждая по своему и это правда !!!

Bonza Bonza

Как раз о зеркале как тебя раскорячило на физиономии от него😉

Игорь Виноградов

Иногда мне кажется что все девушки именно так и делают .))))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣👏👍так мы и живём в королевстве кривых зеркал...🤨

Дмитрий Климович

Зеркало стекло, тара тоже стекло, такая связь подойдёт?

Ирэн Понарошку

😂😂😂И после этого вы говорите..... Женская логика 😂😂😂😂

Дмитрий Климович

Так, а иначе, не начав мыслить женской логикой, как объяснить?

Ал
Александр

А я не девушка, а для НЕ девушек это значит все работает ?

Ал
Александр

Э о само собой , не без этого

Медведь Без Маши.

Привет Солнышко!!!........а ты у мешь поддержать.🖼

Медведь Без Маши.

Пока на работе ...через два часа домой.

Ирэн Понарошку

Я уже спать в это время буду 😂😂

Медведь Без Маши.

Ну это и понятно....

Ирэн Понарошку

Тогда не тяжелой тебе работы)

Медведь Без Маши.

Спасибо.