Гаврила Навозный

Почему патриарх советует корейские машины, а не Жигули? Где патриотизм?

Constantin Tugui

Он говорил, что машины дарят спонсоры. Значит спонсоры не дарят Жигули, поэтому и не сказал))

Stasevich Parketisto

слушать Гундяева.. себя не уважать

Суманбар Жамбилова

Потому что жигули созвучно со словом "жиголо"

Юлия Морозова

Патриоты не смогли производить такую машину как жигули

Dimas Takeoff

Священники - люди занятые и им некогда лежать под машиной, да и прогреваются жигули долго.

Александр Горбачев

Ага! И умалчивает за роССийские компьютеры. Надо нам взяться и отказаться от иностранной техники, лекарств, теорем. Нафиг! Только то, что сами придумали.