Юл
Юлия

Почему вы не любите патриарха Православной Церкви?

или любите, там уж что чувствуете.

Фуад Бушуареб

Ну не люблю я ряженных клоунов. Кто так одевается, чтобы в мир выйти - у того не только со вкусом большая беда, но и с головой.

Вл
Владимир

Из за его ненависти к русскому народу, двойной морали, откровенной глупости, жадности.

I G

За что же сволоча-то любить?

Алексей Баранов

всегда, тех людей, которые борются за правду, истинну, делают мир лучше не признают и ненавидят и гонят их.
Посмотрите на историю сколько подобных примеров.
если предложить чтобы все было свободно, не надо было бы вставать рано утром на работу, денег не надо было бы, секс в свое удовольствие и педофилия, однополые браки и прочая мерзость- большинство ведь, уже деформированных людей согласились бы и приняли это.
Дело просто в людях. некоторые стараются сделать лучше мир через любовь, справедливость и мораль.
а другие через растление нашей психики.

Никита Климов

Он мне не муж, не отец, не брат, не проч. Почему я должна любить чужого бородатого дядю?

Кристина Кадабецки

А за что его любить? Все его действия продиктованы двумя желаниями - желанием бабла и желанием власти. И нет у него ни чести ни совести - потому что только полный урод может желать, например, уничтожить детскую больницу.

Кому не лень - по ссылке много чего есть.

Александр Жиляев

мне он по барабану, пока из телевизора не лезет ко мне в дом на всякие религиозные праздники со своими поучениями и театрализованными представлениями. учит жить в мире, а на соседа, что книжки ему запылил, в суд подал, сестрица патриарха ажно квартиру отсудить у того соседа собиралась; говорит о смирении, а сам в золоте-серебре в хоромах царских да на шикарной машинке (и не одной) разъезжает. лицемерие никогда мне не нравилось

Алла Маракуца

он не находится на духовном уровне, это очевидно

Лана M

потому-что католичка.

Екатерина

Я и главу клуба, говорящих, попугаев не люблю. Подворовывает.

Ал
Алена

Да я его и не знаю, что врать то, люблю своих сыновей родственников, к друзьям отношусь нормально, знаете, надо всю жизнь учиться еще любви.

Елена Доценко

больно богатый

Александр Скворцов

Для любви должна быть причина. А для мужчин - еще и соответствующая сексуальная ориентация )

Соня Петрова

безусловно человек интересный. таких мало
но меня иногда терзают смутные сомнения: какому богу он всё-таки молится. и богу ли?)

Наталья Соловьева

Зажрался больно. Слишьком зажрался (он, кстати, монах).

Юля Юсупова

Почему же я должен его любить?
Он старый уже и не вкусный, кроме того он и не женщина, и наконец не пряник.
Он мне, к глубочайшему сожалению даже не родственник. И наследства не оставит.

Впрочем не переживайте, я его в меру уважаю, как любого человека. И вовсе не берусь особо осуждать за его капиталы или способы. какими он их нажил, меня не заботит и сколько стоят его часы. мне хватает своих. за пару тысяч рублей максимум и то не ношу. Даже носи он золотые трусы и пользуйся платиновым унитазом. меня это бы не беспокоило.
Вот с пылью и тяжбой с соседями из за нее, по моему было некрасиво.
В целом же. гражданин Гундяев мне безразличен, как таковой. А если что то и заботит. то действия церкви и религиозная ситуация в стране. прямо с теми действиями связанная.

Иг
Игорь

За Патриарха каждый день молятся миллионы людей во всех Православных Храмах РФ. И те кто здесь выбрызгивает свою желчь. Это даже не моськи, много меньше.

Анна Баринова

Потому что я не люблю саму православную церковь.

Николай Тимофеев

Как человека мы любим и уважаем, так как он творение Бога. А как патриарха нет, потому что его дела не соответствует воли Бога

Виталий Ремизов

Какого из патриархов любил народ, ненавидящий
саму православную церковь? Следующего патриарха
тоже любить не будут.

Евгений

Не люблю дела его - спекулировать на откровенной гнусости - поклонение мощам это одно из лжеучений граничащей как с маразмом так и антилогикой.
Как может нормальный человек целовать трупы который по 100 лет? ?
В библии четко написано что тело Моисея было спрятано Богом что бы его не нашли и не сделали культом поклонения.