Ольга :)

Почему корейские машины сравнительно недороги?

Ai
Aid

Потому что закупочная цена низкая

Александр Холодилин

А они недороги разве?

Vesna

Потому что китайцы делают

Маргарита Васильева

не сказала бы.. .
так раньше было, а счас они обнаглели, ИМХО
при более низком качестве, одноклассники стоят как немцы и японцы - на фиг

Владимир Федосеев

Вы правы. У меня кореец, не нарадуюсь.

Светлана Волобуева

...Потому, что корейские чиновники не столь дорого стоят в отличии
от родимых российских.. В себестоимость одного ВАЗа заложена
половинная стоимость на содержание оных.. К тому же отстойные
по нынешним меркам вазоны проигрывают и в цене и в качестве. .