Эр
Эрика

Если бы анонимы, дарящие подарки, так же легко "вычислялись", то мы бы увидели, как некоторые любят сами себя!!!

Ответы
Юлия

Вот тут, дорогая,я с тобой не соглашусь) Аноним,сделавший подарок,действительно виден в личке,но не виден окружающим...После небольшого перерыва я опять пришла на сайт и у меня уже было 20 подарков от анонимов,но в личке никаких авторов я не увидела...Ты сама говорила,да и от других я не раз слышала,что подарки дарят админы. И эксперимент я проводила..отправляла сама себе анонимно подарок,облом...автор подарка виден всем)) 😉

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Vladimir Iskos

Все любят сами себя. Только одни понимают, что без других они ничто, а другие являются нарцисами, хотя тоже не могут обойтись без окружения

Эр
Эрика

!!!

Андрей Опалев

...а если б на миг со всех маски сорвать, тогда было б очень просто понять, понять и увидеть вдруг - где враг, где дурак

Степан Удилов

Ну да! Сам себе отправил а потом удивился что за аноним мне прислал подарок! Это сайт рассылает (замануха).

Ума Палата№6

пиздец..ну давайте уж фамилии имена назовите..мож кому интересен ваш бред.ну дарят и дарят и что?

Сергей Геннадьевич

Хм.Может быть.Как то и не думал об этом.Можно самому себе подарить?Сейчас попробую. 🙂

Сергей Никитин

ну это не запрещается-себя любить !пусть хоть себя,но любят! ненависть и злоба хуже!

Эр
Эрика

И это правда.

Светлана Дорофейчук

мне такая мысль не приходила в голову а мне казалось, что это проделки самих оргов

Зоя

скорее, эти "подарки" - замануха от администраторов сайта, я их даже не смотрю

Эллочка Щукина

анонимно подарить себе подарок невозможно.. я пробовала .. много раз..

Синюшный Роджер

афигеть...и как тока я не догадался та а? а то сижу без подарочкофф... 🙂

Ле
Лета

Привет-помнишь первые подарки анонимные-со временем открылись

Калайтан Юлия

возможно.... Мне кажется нет смысла дарить самому себе подарки

Ирина Ющенко

если не любить самого себя, тебя не будут любить и окружающие

Наталия Майкова

а почему они вообще есть,если даришь подарок то стесняешся)))

Алексей Плеханов

все любят себя, но подарки дарят себе некчемные люди

Антон (Ulysses)

здесь можно подарить подарок самому себе? забавно.

Ku
Kuwwat123

да что вы все об ананистах, что нормальных нет чели

Домохозяйка

разве это подарки? те что тут дарят-хрень какая то.