Валя Васильева

хочу завести змею, выбрала калифорнийку, все бы не чего, но муж, он их панически боится, как приручить мужа к змее?

🙂

Аля Ахринительная

ну к его-же змее ты привыкла. пускай и к твоей привыкает.

Ек
Екатерина

а не хватит ли ему уже одной эмеи....

Наталья Дейниченко

Заведите неядовитую, бояться нечего.

Екатерина Рудакова

выбирайте то, что ВАМ важнее.

Дмитрий Чубов

Вы воистину отличаетесь огромным милосердием-вашего мужа легко успокоит от мыслей о змеюке молодая любовница. Очень рационально-вы со змейкой занимаетесь, а муж с любовницей-идиллия! Побольше бы таких семей!

S.
Serega- .............

дать подержать.
обычно, люди моментально забывают о своих фобиях и восхищаются этим прекрасным созданием. ну а если не поможет (это редко) что ж, не навызявайте ему своих змей. у меня их уже 7 (скоро еще один красавец приедет) , мои сожители их очень боятся, я просто не лезу к ним со змеями, занимаюсь ими сама, они их даже не видят и не слышат и запаха от них нет - прекрасные звери, красивые!
удачи!